Тень Инквизиции

Объявление

Форум приветствует как своих любимых пользователей, так и уважаемых гостей. Регистрируйтесь, игра началась.
Администрация:

Айрин

Asikan

***

Модераторы:

Ян

Limaru

Ответственные за рекламу:

Айрин

Kagami

Рейтинг ролевой: NC-21.

Сюжет.

Правила.

Расы.

Артефакты.

Система времени.

______

О ролевой: Ночь. 10 июля. + 12. Начинается лёгкий моросящий дождь.

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Инквизиции » Деревня Шан » Подлесок


Подлесок

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Небольшой клочок леса, хотя это сказать вряд ли можно о кривых стволах с почти голыми ветвями. Мрачность придают высокие ели и сосны, жёсткими ветвями-лапами преграждающие проход, кроме дороги. Ночью из чащи можно услышать не только уханье сов или вой волка, но и более отравляющие душу звуки.

0

2

<----- Площадь деревни

Вот уже и из деревни они вышли, не в чисто поле но у местных деревьев листва была столь "богатой" что место было не сильно хуже чем чисто поле, надо ведь отвечать за свои слова.Ифрит конечно чуть расстроился что рядом был только лес но и в тоже время довольно улыбался, скорее всего от того что замечал как вампирша уже можно сказать сдает свои позиции, а в начале так кричала активно..
- Стоит стоит, вы сами сказали что не будете бояться..Ну вот я продержу вас до утра а там и посмотрим.. - Говорил парень, он скорее всего не собирался именно мучить вампиршу солнечны светом, но с другой стороны был вполне серьезен..
При этом они уже успели отойти от деревни, в ночи кто-то там шумел за очередным деревом но это совсем не пугало ифрита, ведь его сила такова это его должен боятся весь лес и ближайшие поселения разом..
- Ну а планы свои вам видимо придется поменять, ну вы пока подумаете какую там позу предпочтете.. - Продолжал несколько пошловато шутить джинн - Вот насчет рабыни вы как раз хорошую идейку высказали, только ведь сначала я вам еще должен был показать свой настоящий облик.. - Вспомнил исполнитель желаний но продолжал идти
Показать он действительно собирался если девушка не передумает, но стоило подальше отойти от деревни что бы в случее чего она не смогла бы так легко туда улизнуть и воспользоваться тем что ифриту будет не очень приятно показывать всем на обозрение свой вид настоящий, как минимум некоторой паники тогда вряд ли получится избежать
Да игра получалась достаточно веселой, Пло более не менял свои образы а скорее остановился на одном который был очень упрямый и целеустремленный, и не желающий проигрывать так как девушку держал все также крепко как и раньше, к счастью он хоть и выглядил худоватым но физические способности даже в человеческом виде были не совсем людского уровня..Одним словом он был все больше и большей доволен собою, так сказать с чувством выполненого долго продолжал всю эту сценку..

0

3

<--------  Площадь деревни

Девушка широко улыбнулась. Ей было показалось, что можно избежать, возможно, предстоящей встречи с солнцем. Обстановка, конечно же, далеко не доставляла радости. Мысли о предстоящем рассвете не выходили из головы Кагами, поэтому нужно было что-то делать и как-то выкручиваться. Хотя… парень не дурак, он может и обнаружить подвох в общении, но попытка – не пытка. Но… в данном случае она может быть и роковой, что вряд ли будет приятно для ещё молодой вампирши. Ныть по поводу солнца и говорить о том, что слова, сказанные ею ранее, оказались ложью, Кагами бы в любом случае не стала. Да ну, это как-то неправильно, девушка не хотела показывать настолько беззащитную сторону, тем более, что этого не позволял ветреный персонаж из её игры. Да, она отошла от принятых ею же правил, но всё равно игра остаётся игрой. Парень уже, судя по всему, давно догадался о том, что Кагами врала. Ах, ну и как же было это неправильно с её стороны – выдавать себя за некую обманщицу…
В голове у девушки не было ни одной мысли по поводу бегства, ведь раньше в такие ситуации она не попадала. Что же делать и как быть?
- А я и не буду бояться! Проверяйте, - таким же тоном, как и раньше  заявляла про солнышко, выпалила Кагами. – Только помните, в каком обществе вам придется провести эту ночь. Меня привлекает хладнокровность общения со своими жертвами.
Теперь Кагами применяла совершенно другие краски в разговоре. Девушка знала, что парень не напугается, но всё же стоило ведь попробовать.
Вот-вот хотелось выдать свою непочтительную для женщины грубость, отвечая на дальнейшие реплики джинна. Хотелось укусить, да не просто укусить, а порвать на части. Девушка старалась умело скрывать эти качества, поэтому лишь легонечко зарычала. Да и ещё один укус не принесёт Кагами счастье.
- Что-что? Какую позу? – Кагами сделала рывок, пытаясь освободиться от крепкой хватки парня, но это было настолько трудно, что ей пришлось вернуться в исходное положение. – Хотя… я подумаю об этом, уверяю. – Ехидно и в то же время применяя оттенок некой жажды и страсти проговорила девушка.
- Вампир-раб? – это звучит низко, - фыркнула Кагами, при этом щелкнув пальчиками на ранее обожженной от прикосновения руке.
- Вы же опустите меня на землю, когда будете показывать свой облик? – с интересом мелодично пропела девушка, накручивая золотистый локон на пальчик. – Ведь мне будет опасно находиться близко с вами, когда начнётся процесс трансформации?
Кагами постаралась улыбнуться, при этом сверкнув изумрудно-зелёными глазками.

0

4

Как же было хорошо что ему попалась столь упорная особа, может дать сразу два желания не извращенных..?Хм нет пожалуй пока что хватит и одного но всеравно эта сценка нравилась джинну все больше и больше, с одной стороны девушка все никак не сдавалась а с другой стороны чувствовались её уловки направленные на что бы все же улизнуть, приходилось даже немного думать что бы проработать некоторые моменты..Один из планов видимо заключался в том что бы пройти поглубже в лес так как он все никак не останавливался и при этом продолжал отвечать той которую уже вполне нравилось нести на руках..
- Ничего, отогреем - С уверенной и довольной улыбкой произнес парень в ответ на фразу о холоднокровности, его уверенность напоминала смесь между уверенностью командира очередного ботальёна и тренера у которого девиз жизни был "не умееш научим, не хочеш заставим.."
- Ну не знаю как там звучит вампир-раб но видимо скоро узнаю как это выглядит.. - Послышался весело насмешливый смешок..
Нет ну все это ему явно нравилось, можно сказать вошел во вкус, позволяя некоторому сумашествию внутри себя войти в игру, что ему и позволило выйти в лес и малоли чего еще позволит..От например сейчас, Пло взял да и немного приподняв вампиршу, поцеловал её в шейку прямо, причем при этом слегка прикусив её шейку клыками примерно так же как она его укусила, разве что не до крови..
- А насчет смены моего вида это можете не волноваться, полметра или метра будет более чем достаточно, а если захотите убежать так я вас догоню, уверяю это будет не проблематичным делом, и мы узнаем предпочтете вы сами остановится или что бы я начал пробовать поймать вас в свои "пылкие" обьятия.. - Тут же после поцелуя отвечал ифрит, в ответ смотря в её глаза с улыбкой дающей понять что смыться от него действительно дело весьма проблематичное
Попытки вампирши были весьма забавны, только немного слабо верилось что она все же попробует просто взять и сбежать, в плане что насчет своей скорости в настоящем облике он не соврал, если бы он был джинном чуть по старше так и вовсе улизнуть от него просто убегая было бы невозможным практически

0

5

При слове «отогреем» Кагами то ли испуганно, то ли яростно прохрипела.
- Да не стоит, я уже донельзя «отогретая», - более чем искренне сказала девушка. Она глубоко вздохнула и, прикрыв ротик ладошкой, наиграно чихнула, пытаясь показать тем самым некую аллергию или не восприятие тепла.
На такие уж откровенные знаки внимания, девушка сладко вздохнула и улыбнулась что-то между оскалом и добродушно-страстной улыбкой. Кагами запрокинула голову назад и блаженно заскулила. Она, словно теряя самообладание, обвила двумя ручками шею парня и, приблизившись к его губам, тихо прошептала:
- А вот насчёт ночи я не шутила, кажется, - она произнесла это как-то неопределённо, словно сама не знала. Легко, но в то же время чарующе улыбнулась, и быстро, почти целомудренно коснулась губ парня и тут же отстранилась.
Такой шаг Кагами приняла не просто так. Возможно, парень всё же попадётся на её крючок и у неё получится избежать того, чего она сейчас опасается. Хотя это было достаточно тяжело. Еще, будучи человеком, мама готовила Кагами, что играть с огнём опасно. И почему-то именно сейчас девушка начала об этом задумываться, и была вынуждена согласиться со словами матушки.
Крепко прижавшись к парню, Кагами часто дышала. Ведь в такой ситуации он не должен отвергнуть девушку, но всё же, если это случиться, то можно будет пустить в ход гипноз. Интересно, как он будет ему противостоять? Не то, чтобы в привычке Кагами было соблазнять своих жертв и целовать каждого, даже более – она этого никогда не делала, просто положение было безвыходное, поэтому пришлось выкручиваться, выставляя свои чувства, преобладающим из которых была всё же страсть, напоказ.
- Думаю, что с рабыней стоит повременить, тем более, что я вряд ли на это соглашусь, - продолжала нашёптывать Кагами.
- Насчёт побега я ещё подумаю, - решила девушка. – Мне очень интересно, кто выиграет эту партию. – С этими словами девушка подмигнула парню и рискнула снова его поцеловать, только теперь более горячо и длительно. Кагами положила одну руку джинну на затылок, а другой крепко обняла его за плечи.

0

6

Вот уже и поцелуи вход пошли, очевидно он её уже прилично достал раз такими методами решила воспользоваться вампирша, но вот дела была не в том что после укуса губы у девушки были не столь нежны, скорее этого ифрита весьма проблематично было от так просто поймать на крючек, особенно когда он уже прилично "разогрелся".Выражение опасно играть с огнем наверное вполне к нему подходило, если в голове почти пусто и при этом есть ум и игриво пылкий нрав то смесь получается просто с не предсказуемыми последствиями..Закончив поцелуй, Асикан наконец остановился..
- Ну кто же будет спрашивать хочет ли раб быть рабом.. - Негромко прошептал джинн, словно играясь, и вот когда уже вроде бы девушка решила действовать поцелуями и близким контактом таким, он взял да и опустил её на землю..
Перед этим на месте развернувшись несколько раз, суть этого действия была проста, теперь было решительно непонятно в какой же стороне была деревня..
- Мне тоже очень интересно кто же выйграет но вот сейчас я хочу попросить вас отойти на метр хотя бы, ну для вашей же безопасности..И если можно то отвернитесь, таки одежду я портить не хочу а значит нужно раздеться, а стыда у меня хоть немного но есть - Хохотнув, улыбнулся ифрит, смотря внимательно на девушку, мол согласится ли выполнить его просьбу..
При этом он уже начинал давать легкий выход своей настоящей сути на стопах, это было совсем не заметно так как пока что ноги просто становились горячее но нечего еще не поджигали, это было необходимо так как молодой ифрит не умел от так раз и за один момент принять свой настоящий вид, немного времени все же требовалось..Да и ведь здесь в лесу под ногами было много листвы а это очень хорошее топливо так сказать, горит хорошо а значит и превратиться будет значительно легче..Правда сначала еще нужно подождать пока девушка обернется, если она конечно захочет опустить шанс поиграть в соблазнительницу джиннов..

0

7

Кагами гордо задрала голову с высокомерием, свойственным только хитрым женщинам. Что же такое? Парень попался уж очень упертый. Девушка перенесла вес своего тела на правую ногу и встала, подбоченясь. Кагами и не думала отходить. Сейчас её раздирали совершенно противоречивые чувства – гнев и радость. Девушка мотнула головой и преподнесла руку к щеке парня, касаясь её совсем слегка – мало ли, ведь он может встретить данное прикосновение уж очень горячо. Кагами откинула упавшую на его лоб прядь чёрных волос и улыбнулась.
Девушка и не думала отходить, она просто развернулась и, скрестив руки на груди, встала на земле твёрдо.
- Вы же не сможете снова обжечь девушку, правда? Ведь в таком случае я не дотяну до утра, и мы вместе не встретим солнышко, - врала и выкручивалась Кагами. Из головы вылетели мысли о бегстве. Сейчас её прямо-таки раздирал интерес – каков истинный облик парня. Девушка слегка согнулась и звонко засмеялась, поражаясь тому, что сама это говорит. Вытянув обожженную руку вперёд, Кагами начала разглядывать ожоги и думать, что с ними можно сделать и как избавиться. Затем она коснулась этой рукой своих губ и, издав не затяжное шипение, вовсе села на колени спиной к парню. Интересно было, сам ли он отойдёт, чтобы принять настоящий облик? Или он всё же передумает? Но тогда, как понимала Кагами, у неё останется всё же желание. Интересно, а он согласиться быть у Кагами в вечном пользовании так, как некое прикрытие. Но нет, он не глуп, даже его игра вряд ли разрешит подобный поворот событий, но всё же стоит как-нибудь намекнуть джинну на это.
- Интересно, а сколько осталось до рассвета? – рассуждала Кагами и в то же время спрашивала спутника. Девушка подняла взгляд на луну, и её глаза приняли алый оттенок и заблестели в свете звезд. – У меня никогда не получалось это определять по каким-либо природным признакам. – Проговорила Кагами, как между прочим, и усмехнулась. Девушка преподнесла руку к примятой траве.

0

8

От значит как..Очередная смена тактики, чтож весьма неожиданно и любопытно, такого ифрит даже немного не ожидал.Тем впрочем и лучше, чем изворотливее она тем более ему становилось интереснее от надобности придумывать новые ходы, правда он скорее имправизировал чем особо что-то придумывал, и вот новая сценка началась..
- До рассвета осталась вся ночь.. - Мелодично спокойно произнес Асикан
Отходить он не стал,  но и действовать тоже не прекратил..Сначала была снята катана, оную парень откинул в сторону куда то, а после и верхняя часть одежда была снята и кинута в сторону катаны, остались только ботинки который незамедлительно полетели туда же, и штаны..Но вот штаны он уже оставил, оставшись только в них ифрит сел на корточки рядом с девушкой, при этом прижавшись своей грудью к её спине..
- Горят горят листья..Огонь деревьям передавая, гонит гонит ветер огонь.. - Не особо складно произносил он слова словно какое заклинание, черти знает что он задумал но по одному только голосу уже было понятно что это отнюдь не добрая шаласть..
Не меняя своего положения, руки джин опустил на листву, вытягивая их при этом как можно дальше вперед и в сторону что бы ладони были как можно дальше от них(от девушки и его самого)..И просто, позволил своему жару струиться потоками горячими по поверхности ладони, на этот раз он себя не сдерживал и сполна его силы текло по рукам к кистям, от чего кожа на руках стала красной а кисти и вовсе покрылись слоем черноты словно угли сгоревшие..И жар продолжал расти, за короткое время он уже стал таким что листья под ладонями вспыхнули за одно мгновения, заключая огнем кисти парня в свои обьятия действительно пылкие..
- Я тебя обжигать не буду, но я не совру сказав что не особо хорошо умею контролировать распростронение огня.. - Его голос вновь стал нормальным, если не считать язвинки от того что теперь у девушки снова было не особо много выбор действий..
Весь фокус был не в том что сам парень становился горячей, его грудь например стала только чучуть теплее, но вот огонь который он разжог под своими ладонями пока что не обжигал девушку, но достаточно уверенно пламя становилось все больше за счет перехода на другие листья который были повсюду..Сам же джинн явно не испытывал чего то кроме наслаждения при контакте с огнем..

0

9

Кагами, снова почувствовав тепло, резко развернулась и попятилась назад, не отрывая испуганного взгляда от джинна.
- Зверя не приручают столь жарким огнём, - то ли в шутку, то ли действительно то, что чувствовала, высказала Кагами. – Может, я вас боюсь? – последнюю фразу девушка произнесла с некой усмешкой, но так, что где всерьёз, а где нет тоже было уж очень сложно понять.
- Вы, существо, способное управлять огнём, не можете его контролировать? Вы лжёте! – громко и так же высокомерно заявила Кагами. Девушка разогнула спину, будто кошка. Кагами покорно положила ладошки на колени. Обожженная рука, сломанный ноготь, нда, рукам повезло не меньше, нежели губкам.
- Здесь, в таком случае будет всё гореть, - девушка уже более-менее начала привыкать к огню. – Странно, встретить в таком месте столь интересное существо. У меня давно не было хороших собеседников. Всё же, думаю, что ваша компания меня более чем удовлетворяет.
Девушка уставилась на горящие листья. В её глазах отражалось их пляшущее пламя, Кагами даже это как-то забавляло. Хотя, её игра сдавала позиции – осталось не так много методов, которые смогла бы использовать девушка.
- Меня пугает огонь, - роскошно улыбнувшись, проговорила девушка и снова приблизилась к парню. – Поверьте, я далеко не всем это говорю.
Кагами коснулась плеча парня, и её пальчики задорно застучали, словно выплясывая какой-то ритм.
- И тем более далеко не всем мужчинам, - снова нашла Кагами, где вставить упоминание по её мнению о «слабом» поле.
Второй рукой Кагами нежно провела по волосам парня, стараясь всё же выиграть в своей игре, в который правила смогли настолько кардинально измениться. А кто бы подумал, что девушка задействует так свои способности соблазнения, хотя, если так пойдёт дальше, то она покажет далеко не обычные человеческие ласки.

0

10

Ситуация действительно менялась, с одной стороны уже хотелось просто поддаться действиям девушки, ну они попросту вполне приятно были и уже немного надоело быть настолько упрямым..Но вот с другой стороны он зашел уже слишком далеко и просто не мог позволить соблазнить себя вампиру, хоть он и не говорил но вампиры далеко не самая любимая им раса, вполне терпит конечно но столь близкие отношения были пожалуй несколько большим чем мог сам себе позволить..Нет, если и поддастся то не сейчас, иначе проиграв можно оказаться совсем не в выйграшном положении..Но в любом случее Асикану все это нравилось, не часто встретиш настолько упорных и вертких особ, однако здавать позиции он совсем не собирался..
- Я не говорил что могу контролировать огонь, я могу его вызывать, а то что здесь все сгорит это не мое дело.. - И вновь слова звучали вполне серьезно, только мягкая улыбка красила эту серьезность..
Огонь он действительно контролировать мог не так уж и хорошо, правда сейчас ифриту пришлось немного сдерживать пламя вокруг рук, иначе бы девушка толком и не заметила как её одежда загорелась бы, но и в тоже время делал это так что бы не казалось что пламя совсем остановилась по его воле, оно просто чуть медленее распростронялось..
- Вы лучше отойдите..если так хотите то ласки сможете приминить её уже после того как увидите как же я выгляжу на самом деле..Разумеется я имею ввиду уже потом когда я вернусь в человеческий вид..Иначе ведь вы точно получите новые ожоги и ваше то желание точно будет заключаться в том что бы я вылечил все ваши ожоги - Все также мягко улыбаясь говорил парень, в его голосе была скорее некоторая снисходительность..
Тем временем листья продолжали сгорать в огне, обжигая пламенем руки парня которые не получали ожоги а лишь становились совсем черным и немного шершавыми словно какой камень, но при этом полностью сохраняли свои контуры и не становились больше или меньше.
Если вампирша продолжит упорствовать и дальше то тогда уже действительно будут некоторые проблемы с огнем, ночка и вправду обещает быть интересной..

0

11

Кагами замотала головой. Она легонько коснулась пальчиком подбородка парня и начала подниматься с колен, тем самым, заставляя того тоже вставать. Конечно, об огне Кагами думать не забывала, но всё же она старалась не размышлять о том, что может случиться, если огонь-таки выйдет из пол контроля. Вампирша не могла понять и представить, как это может случится. Она считала, что, если его столь огненные руки будут подальше от бледного и холодного тела немёртвой, тогда всё будет даже более чем прекрасно.
- А как вы реагируете на воду? – не с того не с сего решила поинтересоваться Кагами. – Вы же вряд ли потухнете. – Да девушка была уверена, что вода, а тем более, какой-то дождь не способен остановить огненные потоки. Ведь огонь намного сильнее, а несколько капель не должны дать значимого результата.
Она словно уходила от просьбы парня. Девушка совершенно не желала отходить куда-либо подальше, примкнув к этому всю свою лень и упорство. С каждой минутой Кагами казалось, что парень просто не может её обжечь снова, не должен, ведь Вампирша и так сполна получила от своих попыток самоутвердиться в лице джинна.
- Постарайтесь сделать так, - словно как-то высокомерно, величественно и в то же время поучающее вымолвила Кагами. По лицу девушки пробежала тень ядовитой ухмылки с горьким оттенком уверенности. – Чтобы огонь меня не достал.
Девушка сделала шаг назад, поманив парня незамысловатым движением за собой, словно уводя куда-то то ли в глубь, то ли на выход – Кагами не знала, в каком направлении что находится. Сейчас очень хотелось, чтобы парень не потерял контроль, и Кагами ненароком не превратилась в свежеприготовленное жаркое. Даже об одном упоминании этого слова становилось тошно, вряд ли кого-нибудь стал бы прельщать аромат смерти и подпаленных костей. Продирает до дрожи.
Выкинув такие ужасные мысли из головы, а Кагами сейчас уже была уверена, что парень не сможет прекратить её грешно-щишное неживое существование, девушка пятилась всё дальше и то и дело оборачиваясь – старалась не столкнуться с деревом.
Обычно такие места, где не так уж много деревьев и в основном преобладают кустарники, не должны быть по своему объему обширными. Интересно, вот парень, если примет-таки свой истинный облик, направится за Кагами, если та умудриться убежать, не дожидаясь гибельного рассвета?

0

12

Теперь уже Асикану было интересно кто из них более упрямый, что же девушка все никак не хотела уходить да еще и его на ноги поставила, это по его мнению было либо от отчаяния либо от того что она весьма упрямая и вообще своевольная особа можно сказать..Но вот в итоге вампирша все таки начала отходить назад, это было уже хорошо..
- На воду реагирую хорошо, можно смело в бане лить её для пара не на угли а на меня - Шуткой ответил Джинн
Не опуская вампирши из вида не на одно мгновение, он следил за нею взглядом.При этом впитывая тепло пламени что было уже вокруг него, и вот уже его штаны горели, заставляя кожу парня становиться совершенно черной и более грубой, часть превращение что поделать..Когда Пло шел следом за девушкой, то листва под его ногами уже не просто начинала гореть а моментально сгорала, и с каждым новым шагом его тело становилось все горячее, со временем почти полностью покрывшись огнем, с каждым новым шагом все сильнее раскалялась земля от касание его стоп.Руки гения огня первыми перешли черную грань, став оранжево красными подобно лаве, сначала только по локоть но быстро расходилась черная порода кожи, уступая месту его настоящей форме, лаве..Но процесс пока еще только продолжался..
- Сделайте мне одно одолжение..Чуть позади вас еще осталась моя одежда и оружие, если вы очень хотите что бы я все таки остался голый то возьмите хотя бы мое оружие с земли.. - С легкой улыбкой мелодично говорил он, его голос почему то звучал словно легкая мелодия..
При этом он не отстовал от девушки, видимо на случай если она вдруг решит збежать, и из вида тоже не терял, темболее теперь от пламени становилось в округе все более светло..Но в любом случее у него еще на такой случай был один козырь в рукаве который при надобности сможет использовать буквально через несколько мгновенний, а пока что можно полюбоватся реакцией вампирши на его "скромное" превращение в себя настоящего..
Эх, а штаны все таки жалко, хорошие такие были, придется новые искать..Благо хоть в облике лавовом у него по сути нечего особо было прикрывать..

0

13

Кагами чуть не подпрыгнула, когда парень всё больше стал походить на огненную субстанцию. Казалось, что сейчас огонь вот-вот дойдет до девушки, поэтому она переводила взгляд то на землю, то на парня.
О да, теперь вставал вопрос – как она будет соблазнять столь жаркое существо, в которому и подойти теперь опасно. Вот ладно, если бы его огонь не обжигал и не был столь жарким, хотя чего тут… это уже не огонь.
Когда парень попросил принести его вещи, девушка ничего не ответила и коротко кивнула. Куда же подевалась её самоуверенность и упрямство? Может быть, здесь было что-то другое. Ну правильно, как-то не хочется его потом оставлять совсем без вещей.
Девушка сорвалась с места и побежала куда-то вправо. Да что она там забыла? Ведь вещи находятся позади парня. А ответ прост – Кагами не очень-то хотелось приближаться к огню, поэтому девушка хорошенько отбежав от его источника, спокойно прошествовала за вещами. Она сгребла их все в охапку и вернулась тем же способом.
- Я вам не передам их просто так, - в голосе Кагами не было ни малейшей нотки вредности. – Ведь вы меня обожжете.
Кагами крепко прижимала к себе вещи и даже не потрудилась сделать что-нибудь, чтобы их вернуть. Да и что она-то могла сделать? Всё, что от неё сейчас требовалась, Кагами выполнила и вполне успешно.
Кагами задумалась, уставившись на парня. Ей было как-то обидно, что она, вампир, не может совладать с парнем, даже применяя свою женскую соблазнительность. Вдруг до девушки дошла мысль о том, что пришло время полакомиться, да вот в лесу ей, судя по всему, придется перебиться и остаться на ночь без еды. Хотя, может парень всё-таки примет обычный облик и, не обжигая Кагами, даст ей насладиться его кровью?
Этот вариант очень нравился девушке, но, вспоминая слова джинна, он вряд ли захочет «одолжить» свою кровь и накормить ею Кагами.
Сделав неуверенный шаг назад, глазки Кагами загорелись от огня, словно неся в себе источник света. И она широко улыбнулась, слегка выставляя свои острые зубки напоказ.

0

14

Наблюдая за девушкой, ифрит подождал пока она возьмет его вещи с землю, дураком он не был и потому вполне понимал почему девушка предпочла передвигаться окольными путями так сказать.А вещи попросту было обидно терять, меч был хорошим ну а одежда..С ней все еще проще, нудистом ведь он не был, только в своем настоящем образе приходилось обходится без одежды что впрочем не так и страшно.Что до обжигающего огня то его Асикан немного сдерживал, так что он не распростронялся слишком далеко, но вот пока он стоял на месте ожидая вампиршу, его тело уже успело полностью принять свой настоящий вид..
- Конечно не передадите - Весело смеялся парень, который теперь состоял полностью из лавы и местами были слои застывшей лавы толщиной буквально несколько мм, но именно благодаря этому он не был целиков оранжево красного цвета.. - Конечно же не передадите, мне свои вещи еще немного дороги..Это на потом когда я вернусь в свой настоящий вид.. -
Смех был столь веселым также и от того что Пло заметил сколь заметно вампирша потеряла свои позиции когда он принял свой настоящий облик, но видимо полностью она еще не сдалась, тем лучше даже было..Делая шаги вслед за нею, что бы не отстать, теперь уже лавовое лицо довольно улыбалась..Практически все контуры его тела были вполне четкими так что улыбка была вполне хорошо заметна как и раньше
- Ну как вы..Все еще не потеряли желание меня обнять..Приласкать..Выпить крови? - Отчасти в шутку спрашивал он - Как вы сказали что не каждому говорите те слова..Так и я не каждому показываю себя так сказать во всей красе.. -
Тем временем огонь неспешно овладевал новыми териториями, в основном за спиною ифрита так как он явно не спешил давать тому дорогу в сторону девушки, зачем лишний раз все торопить..
Как пойдут события далее Пло виделось не очень хорошо, почти все козыри они уже достали и наверное дело оставалось за малым..Подумывалось немного что наверное слегка стоит сбавить напор в подобной ситуации..

0

15

- Провоцируете, - бросила Кагами, недовольно фыркнув. А кушать-то хочется всё больше и больше, тем более, что мысль о голоде не покидала девушку, как бы она не пыталась её прогнать.
Кагами считала данное поведение глупым и совершенно неприемлемым животным чувством… инстинктом.
Девушка облизнулась, и ожог губ снова напомнил о себе.  Тогда Кагами, словно сама себе недовольная, хмыкнула и отвела взгляд в сторону, но всё же боковым зрением пыталась следить за действием огня.
Слова парня заставили Кагами растеряться, она резко повернула голову и оценила всю эту ситуацию недоверчивым взглядом. Он-таки задел её за живое, за остатки живого. Кагами так и стремилась бросить что-то гневное. Да какое  мужчина имеет право так с ней, немёртвой, познавшей этап смертности и вечности, разговаривать. Кагами отличалась сменой настроения не зависимо от образа, правда она изловчалась делать так, чтобы это ушло на минимум. В её глазах можно было заприметить поведение на тот момент женщины, как высшего существа, к презренному и низкому мужчине, который даже не заслуживал разговора со столь высокотравной особой.
Кагами переборола это желание, что-то пробурчав яростное сквозь зубы. Это не было похоже на брань или ругань, просто она попыталась таким образом избавиться от негативных эмоций.
На её лице снова появилась лукавая улыбка. Девушка молчала, судя по всему она думала, как бы ответить более корректно, не показывая собеседнику, на сколько её задели эти слова, это, так сказать, не в правилах у будущей, как она считала, победительницы. В своей победе Кагами была более чем уверена. Хотя здесь не стоит отрицать, что второй игрок попался достаточно профессиональный, знающий своё дело. Но всё же вампирша ставила своё я выше его, поэтому и выработала такое мнение.
- Однако же, желание я не потеряла. С момента моей последней трапезы прошло достаточно много времени, поэтому мысль о еде меня не будет покидать до тех пор, пока я не испробую кровь своей будущей жертвы, - тоненько пропела Кагами. – А насчёт обнять стоит повременить, огонь конечно выглядит прекрасно, но вот, думаю, что мне не понравятся сами ощущения…

0

16

- Ну так загадайте желание.. - Вдруг образ парня сменился, почему то его настроение стало таким что теперь он улыбался словно кровожадный вампир..
С вампирами у него не было некакой связи, но его доля сумашествия в этот момент приобрела особо изощренный вид..Он  снова начал двигаться вперед, но не приближался слишком близко, не позволяя огню обжечь девушку..Но огонь, вызванный ифритом, он не только был близок ему но и носил частичку его которая заставила огонь изменится, теперь он плясал в ночной теме..Порой языки пламени составляли причудливые фигуры, то девушек изящных то мужчин ярких.Словно иллюзия, но на деле воплощение состояния гения огня, пусть и молодого но вошедшего во вкус..
- Давайте же вперед, ведь я только мужчина не более того, ведь вы лучше, действуйте, действуйте.. - Не меняя своей улыбки, словно змеино ядовитой речью говорил джинн, под конец своих слов резко выкинув руки вперед в стороны..
Итогом последнего действия ифрита стало то что огонь очень быстро почти что окружил вампиршу, оставляя только один путь, а именно только возможность пятиться назад, ведь вперед был центр этого уже пожалуй пожара, а по бокам от неё по воле ифрита быстро разошлась линия огня которая теперь взбералась по деревьям верх, еще немного и будет в лесу также светло как и днем от света огня..А после последних слов произнесенных, вокруг девушки языки пламени стали напомнить миниатюрных мужчин, звуки сгорающего дерева и листвы напомнили смех этих огненных фигур..
От чего то кровожадная улыбка продолжала украшать его лицо, словно напоминая о том как мог бы себя вести более старший вампир, ну или же более решительный можно сказать..Это игра на грани с которой уже почти невозможно было совладать, нет это не его последний козырь, просто такое пошло настроение.Быть может во всем виноват пьянящий разум лесной пожар, столь прелестный и сжигающий все на своем пути..Почти все благодаря одному созданию..
В эту ночь, лес станет действительно волшебным, на одну ночь..После которой вместе с волшебством пропадет и добрая часть и без того не густого леса..

0

17

Кагами зашипела на месте, не решаясь приблизиться, и слишком была горда для того, чтобы отступить, гневно сверкнула глазками. Это, судя по всему, был предел терпения девушки. Вот что-что, а издевательство вампирша терпеть не могла, хотя с точки зрения Кагами, парень сейчас полностью неуязвимый, так как способности девушки не могут причинить ей ни малейшего вреда.
Но всё же позиции сдавали и страх начал овладевать Кагами. Девушка медленно пятилась назад, не прекращая шипеть, будто змея, готовая вот-вот ужалить. Хотя нет, это было сделано ради защиты себя. Такая реакция обычно проявляется у всех существ, которые чувствуют, что находятся в безвыходном положении, но всё же готовые поддерживать свои высоконравные и дерзкие интересы, отступая назад. Это было похоже на Кагами, но раньше ей этого делать не приходилось.
Шипение девушки плавно перетекло в хриплое рычание, будто дикого зверя. Кагами буквально всю трясло от гнева, но выхода, как бы проучить парня, она не видела.
- Ты… Вы, - поправилась Кагами, стараясь максимально контролировать свои эмоции, но это очень плохо получалось. – Всего лишь глупое существо, - гневно бросила девушка, даже не в силах понять, к чему это она сказала. Но все эти слова более чем точно отображали нынешнее состояние разъяренной донельзя вампирши, которая и без того была жутко зла от голода.
Продолжая пятиться назад, Кагами прибавила шаг. Она думала, что, если удастся немного подальше удалиться от джинна, то, возможно дальше огонь не столь обжигающий, следовательно, должно быть, получится преодолеть преграду, окутавшую девушку почти со всех сторон. Ей казалось, что в таком случае, выйдет и идея о том, что можно сбежать из этого жуткого места, которое в Кагами всё больше и больше вызывало далеко не дружелюбное чувство.
Широко раскрыв пасть и обнажив полностью свои белоснежные клыки, девушка зарычала ещё сильнее, намереваясь оказать парню, что серьёзно настроена. Только вот на что? Не побежит ли она кусать огненную субстанцию – сгорит заживо, хотя нет, тут даже приемлемо другое – сгорит замертво.
А вот интересно, на что способно оружие парня, которое Кагами крепко прижимала к себе вместе с одеждой джинна.

0

18

Шипит словно кошка..Почему то девушка напоминала ему именно кошку загнанную в угол, игра полностью удалась и сейчас его улыбка сияла особенно ярко, а ноги несли его вперед, не позволяя толком сократить расстояние между ними..Выйграл?Нет, это еще не все, да вампирша шипела но отступала а он довольно улыбался, она отступала зная что он не станет её сжигать или причинять вред..Звонко звонко смеялись и шептались огни в ночи, новые огни рождались вместе с шагами ифрита и вампирши, громче смех от их голосов звучал.Громче лес стонал от боли, но некто не мог слышать его страдания..
- Я глупый..А вы шипилявите - Слегка язвительно хохотнув, облизнулся гений огня.. - Вы не можете нечего поделать..Но разве не вы более высшие создания..Дочь ночи..? - Его тактика игры на сей раз была просто, но не без сюрпризов.. - Бегите..Но что вы будете делать если бежать будет не от кого..? -
Продолжая свое движение, Пло более не сдерживал огонь, он и сам прекрасно находил себе дорогу в этом лесу, при этом подпитывая силы ифрита, лес далеко не то место где стоило соперничать с огненной стихией..
Но вот что означали его слова, не от кого бежать?Ведь странно получалось..Новые шаги лавовых ног становились все легче, тело джинна все больше покрывало пламя но..Все его тело начало становиться в огне менее четкими, распадаясь на лоскуты яркой оранжево-красной ткани..Через несколько секунд, на месте ифрита уже нечего не оставалась кроме следов от его ног, легкий смешок был последним что он "произнес".Огонь продолжал гореть, пожалуй даже быстрее распростроняясь чем раньше, но больше не было смеющихся фигурок мужчин и девушек, просто огонь и не более того..
А куда пропал Пло, рассеялся..Рассеялся в огне, стал частью его, с одной стороны везде как пожар, с другой стороны он оставался самим собой но этого нельзя было увидеть или услышить, теперь его шагами был подгоняемый легким ветерком огонь, его словами был треск сгорающих деревьев, а глазами..
Столь любопытно было как же отреагирует Вампирша что после своего перехода в иную форму, он только внимательнее за нею следил и шел следом, иногда обгоняя с боков, но разумеется уже в своем новом воплощении..

0

19

- Следите за языком, - всё так же яростно воскликнула Кагами. В голове то и дело звучало «бегом», а ноги двигались всё в одном направлении – девушка пятилась назад. Вампирша часто дышала, словно жадно захватывая ртом воздух, а от огня тот стал душным, даже более – горячим. Ей, однако, это уже надоело всё это.
Кагами попыталась взять себя в руки. Сейчас она уже не могла здраво мыслить. В таких ситуациях может помочь только опыт и сообразительность, но как оставить сообразительность, так как опыта нет, если твой разум затуманен страхом… да и каким страхом – страхом огня.
Бросив мимолётный взгляд на оружие парня, Кагами словно инстинктивно, обнажила его. Сталь сверкнула, гармонируя с огнём. Раньше девушке не приходилось держать в руках подобное оружие. Оно показалось вампирше легким. Возможно здесь роль сыграли её способности, появившиеся, когда Кагами стала немёртвой, а возможно и то, что катана была на самом деле лёгкая.
- Жуткое существо, - свирепо прорычала Кагами, которой уже целиком и полностью завладел страх. Крепко сжимая в руках катану, девушка сделала неуверенный шаг вперёд.
Девушка осознавала ещё до этого, что ею манипулируют, хотя нет, не то… её пытались провоцировать. Ну что ж, это даже получилось.
Кагами присела на корточки, не сводя глаз с парня, и аккуратно положила его одежду позади себя, чтобы не пришлось её обжечь или повредить что ли…
Коротко вздохнув, девушка, сверкнув глазами, оказалась вплотную огненной субстанции и замахнулась оружием, опуская его рубящим ударом на нечто уже далеко не похожее на облик общепринятого божьего существа.
В этот миг Кагами не чувствовала ни огня, она даже не чувствовала ни единой части своего тела. Интересно, это бы настолько сильный ожог или проявление безудержного страха. Глаза Кагами были закрыты, она не хотела смотреть в лицо ситуации и существу, способному убить её в считанные секунды.
Она сдалась.

0

20

Ну следить за языком теперь ему было проблематично, так как оного просто не было..
Не известно на что расчитывала девушка но меч оказался совершенно обычным..Пламя на слегка колыхнулось от от клинка, нечего словом особенного не произошло..Вернее почти нечего, только через мгновение, может за секунду до того как пламя должно было обжечь вампиршу, пламя в нескольких метрах вокруг неё просто погасло..
Ну что тут сказать, ифрит просто хотел есть и решил что сейчас как раз момент наесться досыта, вот некоторая часть пламени и была им поглащена за одно мгновение, просто уходя на подпитку его тела, его сути..Его жизни.К слову само тело парня появилось в метре от вампирши, если быть более точное то в том месте при исчезновении пламени, огонь стал значительнее более плотным и в конце концов составил тело ифрита..
- Ничья? - Коротко спросил Пло мягким голосом, отходил от своих приступов он видимо тоже достаточно легко..
Ничью он конечно же предложил не просто так, просто ведь если предложить здатся то в девушке снова могла заиграть гордость а ему не настолько важна имена победа что бы продолжать все это, тем более и так уже добрая часть леса горела, не заходя только на тот пяточек на котором сидели эти двоя..Ифрит не мог полностью контролировать огонь но в сей момент, когда его сила была особо велика, вполне мог позволить себе сдерживать огонь вокруг небольшого места, подавляя его своей силой просто..
Он просто при этом продолжал сидеть на земле которая постепенно становилось лужицей лавы, его волосы иногда цепляли ветки которые не успели догореть и поглощали их, не оставляя даже пепла.Его голова вполне напоминала свечку, волосы легким огоньком развивались над головой..Этим всем он просто любовался, огонь красиво горел и освещал в эту темную ночь сталь его оружия, его самого и молодую вампиршу решившую потягаться с самым пакосным видом гениев..

0

21

Сейчас Кагами распирали самые противоречивые чувства. Девушка опустила голову, и её взгляд устремился на нечто, оставшиеся от листьев и земли, после огня.
Оружие, судя по всему, рассекло воздух, не более того. Кагами всё же продолжала сжимать рукоять катаны.
Девушка попыталась подавить нечто, что шло из самих чувств, то ли крик ненависти, то ли что-то другое… Кагами сама не знала, как с этим совладать. Вампирша нисколько не сожалела о случившемся, ей просто было как-то не по себе от такого поворота событий, может, даже стыдно. На что она рассчитывала, когда пыталась атаковать, сама не понимала, да вот только как она теперь будет разговаривать с тем, кто её сначала провоцировал, а потом спас от совершенно бестолковой смерти, на которую Кагами подтолкнули эмоции.
- Зачем же так? Выиграла не я, - несогласно проговорила девушка и грустно улыбнулась.
Она подняла взгляд, в котором снова засверкала самоуверенность и высокомерие. Кагами приняла решение! Ведь можно забыть этот позорный для неё случай и продолжить на своей надменной волне. Хотя всё равно было как-то не по себе.
Вампирша даже подумать не могла, что кто-то способен вывести её из себя. Кто-то, обладающий более сильным характером, нежели она, сможет одержать победу в игре образов. Она даже не задумывалась о том, что когда-то она всё же сдаст свои позиции. Жа хотя что тут. Раньше ей попадались только те, которые даже не смогли в себе удерживать двух игроков… Кагами закусила губу. Сейчас ей казалось, будто она новичок в этом деле. Было как-то очень грустно. Да и неправильно это всё. Кто же он такой? И какое вообще имеет право разрушать создаваемые столько лет идеалы вампирши?
Девушка выгнула спину, будто пантера.
- Теперь я понимаю, почему с детства ненавидела огонь. Он способен обжигать, - словно между прочим, пропела Кагами и взяла ножны катаны. Голос девушки звучал ровно и безмятежно, не как раньше, но всё же она пыталась добавить в него максимум надменности, на которую была способна сейчас.

0

22

Пло был спокоен, от этого даже огонь вокруг горел чуть слабее и равномернее, уже не было смысла слишком сильно играть образами или снова напирать, а зачем если такая вполне понравившиеся ему особа уже и сама понимала свое положение.Проиграла..Пусть будет так, слегка конечно удивился ифрит тому что она признала свое поражение.
Согласиться или же придумать причину что бы принудить все таки к нечьей?Нет, слишком не в его стиле и слишком мало желания для подобного, юлить уже немного поднадоело в этой сценке..
- Ну значит выйграл я - Пожав плечами произнес лавовый парень - Поражение это путь к улучшению..Как говорят, хочеш стать сильнее, выбирай соперников сильнее себя.. - Произнес Пло не то что бы в утешение а скорее просто так..
Легкий дождь слегка усмирял огонь, он оставил в этом лесу шрам на долгое время но теперь уже успокаивался, пол мелодичные мысли ифрита огоньки сплетались вновь в фигурки уже чуть менее заметные, они танцевали друг с другом легкий танец..
- Ну что, может пойдем из этого леса и поищем вам жертву какую а..? - Голос оставался спокойно мягким как и его выражения лица
Постепенно он начинал становится менее горячим, тело его сначала слегка темнело а после и вовсе чернело, это было как примерно при его превращении в этот свой облик но только с точность да наоборот, лава сначала твердела а потом..Ну а что будет потом уже потребует одежды для сохранения приличности, процесс не был слишком быстрым и потому еще вполне было время что бы с подобным не слишком торопится..

0

23

Кагами было обрадовалась. На её лице заиграла совершенно искренняя улыбка. Но всё же она пропала.
- Думаете, что в подобное время суток, мы сможем встретить кого-нибудь? – Кагами изогнула бровь и спросила это тоном, которым обычно и разговаривала. Девушка подняла взор к небу и что-то проговорила… что-то непонятное, как обычно она то и любит делать. Затем Кагами вспомнила про одежду парня, которую она положила недалеко от себя. Кагами развернулась и направилась к ней. Девушка подобрала вещи. Она медленными шагами направилась к их владельцу и аккуратно положила на землю… рядом с парнем. Кагами всё же соблюдала дистанцию, ведь в противном случае он сможет сжечь свою же одежду. – В таком случае вам стоит одеться.
Вампирша отошла на несколько шагов и отвернулась. Её взгляд снова обратился к небу. Хоть любоваться красотой девушка не так уж любила, но всё же сейчас ей более ничего делать не оставалось. В руках Кагами всё же осталась катана джинна. Из головы девушки как-то вылетело то, что её можно отдать, да и ладно, вернёт позже.
- Я не знала, что джинны могут целиком и полностью владеть стихией. Хотя я о джиннах ничего и не знала. Вы первый, - выдавив из себя смешок, проговорила Кагами. Затем она снова обратилась к мысли о еде. – Дети сейчас тоже вряд ли гуляют, ведь в таких сумерках глаз можно выколоть. Но с вами, - девушка весело рассмеялась. – Вы и так ходячее освящение.
Глазки Кагами снова вспыхнули красным и теперь уже оставались такими… Они ждали своей жертвы, будущей жертвы.

0

24

-Не совсем так.. - Поправил гений девушку - Если быть честным то я не джинн - Продержав небольшую паузу, ифрит склонил голову на бок, смотря на девушку
Тем временем огонь догорал свой последний танец языком пламени, а тело парня остывало, из черного становясь неспешно обычно телесного цвета, изза чего Пло пришлось прикрытья своей одеждой
- Дело в том что джинны если быть более точным то это одни из гениев, всего их 4 и каждый соответствует одной стихии, джинны гении стихии воздух, только обычно гении владеют не только своей стихией но и магией приличной, от того мало кто может сам догадаться что джинн воздушной стихии..Впрочем как я сказал, я не джинн, ифриты по своей сути самые сильные и пакосные из гениев..Их стихия огонь.. - С легкой улыбкой достаточно не двусмысленно намекнул парень
Вставая с земли, Пло обвязал свою одежду вокруг пояса, его штаны сгорели и от того приходилось обходится от такой, к счастью вполне приличной набедренной повязкой, правда костюм было всеравно жалко, да и ходить по пояс голым как то тоже не особо радужная перспектива.Но делать было нечего так как совсем скоро его тело стало полностью нормальным..
- А насчет жертвы для вас так кто будет на улицах выискивать, вы вполне привлекательнее девушка.. - Осмотрел с ног до головы вампиршу, гений убедительно кивнул - Стучитесь к комунибудь в дверь, вся такая бедная и соблазнительная..Пока жертва нечего не поняла, рас по бубину и готова еда.. - ифрит скрестил руки на груди, излогая свой план

0

25

Девушка открыла рот, но тут же его закрыла. Что же за бестолочью она была.
- Значит, вы мне не договаривали некоторые детали своего происхождения, - нараспев произнесла Кагами и приложила пальчик к губам. Девушка ждала, когда парень-таки оденется и подойдет к ней, дабы забрать своё оружие, помнится, что его он хотел сохранить больше, чем свою одежду.
- Я так никогда не поступала! Тем более, что в доме может быть далеко не один человек, а целая семья. Я, конечно же, вампир, пьющий человеческую кровь, но всё же поступать так я не хочу, - соврала Кагами. Ей, честно говоря, всегда было сугубо наплевать где и как пить кровь, она сейчас просто пыталась себя выдать за далеко не кровожадного и одержимого вампира. Её голос теперь звучал как-то отрывисто, словно девушка обрывала куски… фразами говорила о своих якобы предпочтениях. – Да и здесь есть несколько «но». Я, между прочим, понятия не имею, в какую сторону даже и идти нужно. Кто-то очень постарался по этому поводу.
Теперь Кагами уселась на землю, прижав ноги к груди, обняла их руками и заскулила. То ли от скуки… то ли она так попыталась самовыразиться. Девушка положила оружие парня рядом с собой по правую сторону.
И опять-таки в голове девушки пробежала безумная мысль – выпить кровь парня. Вампирша вся в предвкушении облизнулась и причмокнула, словно уже почувствовав кровь. За ту попытку укусить парня, Кагами пришлось заплатить, но, может, он всё-таки проявит снисходительность к бедной, как он говорил, и соблазнительной девушке? Это же не сложно.
Радовало, что парень то ли забыл, то ли уже выбросил из внимания идею о рассвете. Конечно, ведь для молодой Кагами это было бы слишком. Ей же никогда не приходилось столько терпеть за одну ночь…

0

26

- Даже так.. - Словно удивлено проговорил парень в ответ на первые слова вампирши
Неспешными шагами подойдя к девушке, Пло склонился за спиной девушки, слегка присев и просто от так обнял её..Романтичная сценка, если не считать того что он это сделал просто от того что та действительно мило выгледела и еще милее заскулила..
- Ну расправимся с семей, делов то, не кого ведь не убьем - Пожал ифрит плечами - А куда идти это можно и по луне определить, она знаеш ли вполне предсказуемо меняет свое положение, да и следов мы оставили не так уж и мало.. -
Обнимая вампиршу, ифрит тихо говорил все ей на ушко, словно боясь что их может ктото подслушать, игра конечно законченна но почему бы не позволить себе вот такие простенькие и вполне приятненькие моментики..
К слову, по его словам вполне было ясно что перспективу дать свою кровь он явно не рассматривал не в каком виде, наверное не договаривая еще и свое отношение к вампирам или же донорству крови..
- И да вам я и так сказал слишком многое, даже проговорился что желание извращению, ну почти всегда, так что уж не вам жаловаться что я чего то там не договарил.. - В его голосе не было высокомерия, скорее легкая мягкасть..
Эх люди люди, да и вампиры тоже, сколько же с ними порой  мучений, хоть уходи к себе в огненный план..Ну да ладно, в этот раз мучения были вполне забавными

0

27

Кагами, почувствовав прикосновения парня, неожиданно вздрогнула. Вот чего-чего, так на это она уже не могла надеяться. Девушка взяла руку парня и прислонила к своему лицу, нежно лизнув его ладошку. Вампирша охлаждала её своим далеко не теплым дыханием, а её рука держала руку парня, чтобы тот её не убрал.
- Вы так странно говорите, - всё же вымолвила она. – Я очень голодна, следовательно, без убийств вряд ли обойдётся. – Кагами глубоко вздохнула. – А как насчёт вас? Позвольте мне испробовать вашу кровь? Ведь кровь победитель должна быть вкусна. – Кагами коснулась ладошкой парня своей щеки и тихо замурчала, словно кошка. Сейчас ей уходить некуда не хотелось, девушке нравилось общество парня, очень нравилось.
- Это,  честно говоря, заставляет меня гордиться собой. Ведь я видела ваш настоящий облик, - девушка плавно развернулась и обняла парня, прижимаясь к тому всё плотнее и плотнее. – Тепло, между прочим, может приносить и сладкую пользу.
Кагами улыбнулась, показывая свои клыки, и нежно поцеловала парня. В этот поцелуй она добавила столько нежности и желания, на сколько была способна. Это вряд ли уже было игрой.
Девушка пыталась целовать так, чтобы ожог губ был менее заметен для самого наслаждения. Вампирша слегка коснулась острыми коготками спины парня, старалась его не оцарапать…
- На рассвете здесь будет не так уж красиво, - задыхаясь от долгого поцелуя, прошептала Кагами. Глазки девушки продолжали гореть красными огоньками. Они ласково смотрели на парня, пытаясь определить, какая же последует его реакция. – До рассвета я успею поесть, ничего не случится… от однодневного голода ещё никто е умирал… наверное. А вы не хотите кушать? – Даже как-то заботливо спросила Кагами, убирая прядь волос парня за ушко.

0

28

Было немного неожиданно что вампирша не стала отвергать его объятий, неожиданно и чуть странно, но почему бы этим не воспользоваться.Чуть плотнее прижавшись к девушке, Пло поцеловал её в ответ, не менее нежно и тепло..Но он все же оставлял возможность соблазнения, и следил за этим достаточно внимательно, но впрочем уже тоже не играл..
- Простите но свою кровь я не дам попробовать просто из принципа можно сказать, я ведь создание не такое как люди и немного больше понимаю в том что это действо означает..и мне оно совсем не приятно.. - Негромко шептал ифрит
Вампирша, да хоть и такой простой близости но все же с подобными созданиями у него еще не было, не получалось как то обычно а тут вот так "повезло".Но тем не менее он вел себя так словно это был вполне обычный поцелуй и вполне обычные но от того не менее приятные объятия..
- А я уже есть не хочу, для меня пищей является огонь который и успел уже поесть..Впрочем если что то я и обычную еду вполне могу есть - Легко улыбнулся гений
Поправленные волосы сделали в глаз Пло всю ситуацию совсем уже милой, хоть девушка и была собою холодна но она видимо вполне знала как сделать так что бы было от её действий тепло внутри, эх если бы не подозрения о соблазнении то моментом был бы совсем сладко приятным.Хотя в идеале еще бы забыть о том кем она была, ну не питал он особой любви к сути вампиров, впрочем он бы не лучше бы относился к другому ифриту, логика была просто в том если суть изначально не особо хороша то всегда стоит быть осторожным

0

29

Ну да, подобного ответа стоило ожидать.
- Победителю должен доставаться побеждённый, - тихо прошептала Кагами. Она это знала по себе. Ведь она всегда лакомилась кровью побеждённого ею существа. Это закон природы. И естественного отбора. – Все следуют подобным правилам.
С этими словами Кагами носиком дотронулась щеки парня, а затем коснулась и язычком. Девушка сейчас дышала часто, словно в предвкушении чего-то, что может ей принести неописуемое наслаждение.
- Я слегка, - просила Кагами, целуя парня в шею. – И совсем не больно. – Кагами снова нависла над парнем, а её выражение лица ровным счетом изображало некое желание и в то же время искренность. Девушка невинно… совершенно невинно захлопала пушистыми ресничками и мило улыбнулась. – Совсем не больно.
Кагами положила голову на грудь парня и легонько засопела. Она совершенно не имела понятия, для чего они приходили в этот лес. Хотя нет, ведь парень обещал показать свой истинный облик, а вот на что он рассчитывал? Чем бы они занимались оставшиеся время? Хотя мысль о еде была просто замечательной, но Кагами предпочла немного иной вариант взамен на питание.
Тряхнув головой, девушка заставила свои золотистые волосы ровно лечь ей на спину и вовсе не мешать. Хотя более чем разумно бы было, так это заколоть их, но Кагами было лень этим заниматься, да и некогда, как она теперь считала.
- Я тоже могу употреблять и обычную пищу, но ведь она менее вкусна, нежели настоящая, верно? – под настоящей пищей Кагами имела виду огонь парня и кровь существ, которой наслаждалась вампирша.
А ещё девушку интересовало происхождение парня, то, как он обитает и где… всё было интересным, но она была не из тех существ, способных задать подобные вопросы. Нет, девушка не боялась, она просто в данный момент считала это ненужным… лишнем.
Девушка нежно, слегка касаясь, провела рукой по животу парня и, приблизившись к нему вплотную, тем самым прижимая свою же руку собой, снова поцеловала парня, добавив в этот поцелуй несвойственный для вампира пыл.

0

30

И снова приятные нежные касания, вот только в одном она просчиталась, сочитая такие действия с просьбой о крови только сильнее напрягало ифрита, одним словом если это был план вампирши то он полностью провалился изза неё же самой.Слишком прямолинейно и просто, для интереса пришлось выделить две возможности, либо это даже толком и не был план, либо подвох в чем то другом..Нет, вампирши явно не его, от того и поцелуй ответный был уже несколько не тот..
- Не стоит играть с огнем.. - Чуть другим голосом сказал парень, намекая на то что говоря такое она уже действительно играла с огнем, но в отличии от прошлой игры, этот огонь уже мог обжечь..
Закрыв глаза, ифрит будто чуть устало опустил голову, начиная думать о том что стоит вспомнить о тех словах касаемо рассвета..Ну что с ним поделать если он порой мог обидеться также легко как и менять свои роли, видимо уж такая уж суть огня, неопределенная и часто легко воспламеняющиеся.Вопрос разве что в том как девушка отреагирует на подобное, только вот это почему то Асикану было уже не настолько интересно как раньше..
- Если победителю достается проигрывший то тогда я ведь могу..Захотеть что бы как мы и хотели, подождать здесь уже в практически чисто полем , до утра..? -
Вот теперь вновь стала реакция девушки, и то захочет ли он после этого оставатся здесь до утра..

0


Вы здесь » Тень Инквизиции » Деревня Шан » Подлесок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно