Тень Инквизиции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тень Инквизиции » Архив » Флуд №2

Флуд №2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Limaru написал(а):

Я не понял Крис как ты могла, значит так ну ладно ладно !!!

Извини :blush: Просто интересно стало)

0

992

Айрин написал(а):

-Ум-мяу... Они точно нравятся мне...

А вампиры?

0

993

Kagami написал(а):

*рычит* неприменно!

^^ ну я рад что мы пришли к одному выводу *на крайняк решить всё на самой ролевой))))))))*

0

994

Айрин написал(а):

*ласково чешет за ухом*
"Ами меня убьёт, если узнает... Но Ами сейчас нет..."

*Растаяла...мурлычу*

Отредактировано Crystal (2009-11-03 19:50:08)

0

995

Kagami
Айрин
не волнуйтесь..если захочу пойду за ней и не спрошу хочет ли она))инквизиция  меня не пугает, на другом форуме меня хочет убить орден, демон и две девушки..в итоге я полностью цел, даже без царапины, а у них потери в сумме 10нпс, девушка осталась полностью голой а демон получил некоторые проблемы..))так что там насчет инквизиции..?))

0

996

Asikan написал(а):

не волнуйтесь..если захочу пойду за ней и не спрошу хочет ли она))инквизиция  меня не пугает, на другом форуме меня хочет убить орден, демон и две девушки..в итоге я полностью цел, даже без царапины, а у них потери в сумме 10нпс, девушка осталась полностью голой а демон получил некоторые проблемы..))так что там насчет инквизиции..?))

*вздохнула* желание девушки стоит принимать во внимание *ноет* а вы хотите её просто покинуть х) ладно-ладно, потом сочтёмся хДДД

0

997

Kagami
покинуть я некого не собираюсь..)))скорее наоборот))я имел ввиду пойду на шабаш если и ты туда пойдеш..)))то есть фиг отвяжешся скорее))

0

998

Asikan написал(а):

-А ты забыл, что я, как гл. админ и читер, могу ТАКОЕ там забацать, что тебя не спасёт даже Гринпис.

0

999

Crystal написал(а):

Извини  Просто интересно стало)

Crystal написал(а):

*Растаяла...мурлычу*

:D
Я вижу очень интересно  :angry: ))))) Прям тут любители собрались и кошек и вампиров и собак все милашки не считая вампров :rofl:

0

1000

Kagami написал(а):

А вампиры?

-Я сам - вампир...
Правда, незаконченный...
И ненавижу оборотней-волков, между прочим... Мне нельзя с ними встречаться. Один такой убил учителя моего персонажа... А если ещё вампирское проклятие отзовётся... Вам лучше не знать, что будет...

0

Вы здесь » Тень Инквизиции » Архив » Флуд №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC