Тень Инквизиции

Объявление

Форум приветствует как своих любимых пользователей, так и уважаемых гостей. Регистрируйтесь, игра началась.
Администрация:

Айрин

Asikan

***

Модераторы:

Ян

Limaru

Ответственные за рекламу:

Айрин

Kagami

Рейтинг ролевой: NC-21.

Сюжет.

Правила.

Расы.

Артефакты.

Система времени.

______

О ролевой: Ночь. 10 июля. + 12. Начинается лёгкий моросящий дождь.

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Инквизиции » Архив » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 871 страница 900 из 1161

871

Asikan написал(а):

хихи..не, я немного подстроился под этот форум и потому не сильно строго проверяю))ну вообщемс можешь начинать играть)

Да я вижу... ну-ну х)
А с чего можно начинать?

0

872

с первого игрового поста))начинай где хочеш кроме небес и ада, то есть в волшебном мире видимо)

0

873

Asikan написал(а):

с первого игрового поста))начинай где хочеш кроме небес и ада, то есть в волшебном мире видимо)

Логично... ну я это... обычно привыкла начинать с кем-то, то есть не одной шастать туда-сюда

0

874

Kagami
ну так я и говорю, ты пост напиши а дальше я рядом окажуся)

0

875

Asikan написал(а):

ну так я и говорю, ты пост напиши а дальше я рядом окажуся)

А можно же ведь здесь, да?
Деревня Шан » Площадь деревни

0

876

Kagami
можно)извеняюсь что отвлекаюсь, ми еще на другом форуме джинна играеть..а вам в деревне я отвечу уже завтро ибо седня поздно уже((

0

877

Asikan написал(а):

можно)извеняюсь что отвлекаюсь, ми еще на другом форуме джинна играеть..а вам в деревне я отвечу уже завтро ибо седня поздно уже((

Хорошо-хорошо... я постараюсь на свою больную голову что-нибудь придумать...

0

878

Kagami
ну именно сегодня вас некто не заставляет писать пост)

0

879

Asikan написал(а):

ну именно сегодня вас некто не заставляет писать пост)

*усмехнулась* не факт, что у меня завтра время будет, тем более надо чем-нибудь убить время, чтобы не уснуть

0

880

Kagami
ясно, ну чтож завтра уже прочту)

0

881

Asikan написал(а):

ясно, ну чтож завтра уже прочту)

Хорошо, но я строчу, стараюсь... только вы меня не ругайте потом... знайте - я старалась х)

0

882

Kagami написал(а):

Кусочек солнышка

Эта фраза просто меня потрясла *смеётся*
Я горда собой, как вампир, составляющий солнышко хДДД

0

883

Kagami
хихи..ну всякое бывает))так ладно я может сейчас вам отвечу только пока по форуму сделаю пару поправок)

0

884

Asikan написал(а):

хихи..ну всякое бывает))так ладно я может сейчас вам отвечу только пока по форуму сделаю пару поправок)

Хорошо, буду ждать...

0

885

Kagami
ответил)пост короткий от того что хотел дать вам возможность вообще отреагировать на мое падение))

0

886

Asikan написал(а):

ответил)пост короткий от того что хотел дать вам возможность вообще отреагировать на мое падение))

Бедная я... никогда ещё не приходилось держать парня на руках...

0

887

Kagami
ну надо ведь хоть иногда пробовать чтото новое)))к слову, персонаж по весу легкий)

0

888

Asikan написал(а):

ну надо ведь хоть иногда пробовать чтото новое)))к слову, персонаж по весу легкий)

Хорошо... сейчас постараюсь что-нибудь написать

0

889

Kagami
ндам..а меня на другом форуме(я там тоже джинн)уже хочет прибить один демон, орден, и две девушки, одна из них хочет меня прибить несколько раз..нет ну я её всего то отослал туда куда та попросила..ну правда голую..*ножкой по полу так поводил*

0

890

Asikan написал(а):

ндам..а меня на другом форуме(я там тоже джинн)уже хочет прибить один демон, орден, и две девушки, одна из них хочет меня прибить несколько раз..нет ну я её всего то отослал туда куда та попросила..ну правда голую..*ножкой по полу так поводил*

*закашлялась* милый-милый джинн, если у девушки инстинкт настоящего вампира, то она не простая собеседница.

0

891

Kagami
ну на этой ролевой я уже успел повстречатся с вампиршей и некроманткой..а на той я отослал полувампиршу..везет мне на девушек кровососов..

0

892

Asikan написал(а):

ну на этой ролевой я уже успел повстречатся с вампиршей и некроманткой..а на той я отослал полувампиршу..везет мне на девушек кровососов..

*обиженно хмыкнула* как грубо... "кровососы"...
Я отпишусь вечером, как приду с учёбы, ибо сейчас ухожу - время не ждёт. До вечера *помахала ручкой*

0

893

Kagami
до вечера))ну а я вообще часто говорю прямолинейно и не особо тактично))

0

894

Всем привет ))))   *давно во флудилке не был))))*

0

895

Limaru
ага превет)

0

896

Limaru
Привет)

0

897

Asikan
Crystal
Долго вы отвечали ну то ладно  :D

0

898

Limaru
Ниче не долго, я только пришла^^ Могла бы вообще не отвечать :P

0

899

Crystal
Могла но ты ответила))))))))))))

0

900

Limaru
Сама удивляюсь тому, что ответила) Ты скучал по мне? :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тень Инквизиции » Архив » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно