Тень Инквизиции

Объявление

Форум приветствует как своих любимых пользователей, так и уважаемых гостей. Регистрируйтесь, игра началась.
Администрация:

Айрин

Asikan

***

Модераторы:

Ян

Limaru

Ответственные за рекламу:

Айрин

Kagami

Рейтинг ролевой: NC-21.

Сюжет.

Правила.

Расы.

Артефакты.

Система времени.

______

О ролевой: Ночь. 10 июля. + 12. Начинается лёгкий моросящий дождь.

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Инквизиции » Природа » Лес.


Лес.

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

- Ладно, я вижу, ты устал и мелешь всякую чушь… - Крис подошла к Лимару и улеглась рядом - спать так, спать, но завтра, с тебя завтрак. Девушка легла рядом с Лимару, но почему то это уже не удивляло его. Ну, спать так, спать завтра у нас нагруженный день, так что баю бай. Лимару лёг и, наконец, за долгое время расслабился. Ко всему дискомфорту Лимару привык он уже долгое время точнее годы не спал на кровати не говоря уже об удобной кровати мягкой и теплой. А не счёт сна тоже можно было не сомневаться в том, что будет тепло. Ведь рядом легка Крис она тем более кошка она любит тепло. Я немного понаглею в ответ ей, а то получается она тут самая обаятельная, а я должен в сторонке стоять ну нет уж я конечно не кошка, но у меня есть и своя грация ха ха.
Лимару пытаясь незаметно медленно подлезть к Крис. Добравшись до девушки  и не замечая реакции он приблизился на не безопасное расстояние. Я надеюсь, ты не против просто это меры того чтобы ты не простудилась. Лимару даже удивился, но только про себя. Ух ты какую я отмазку нашел. Ни как не отмажется. Дай бог конечно.  Лимару положил правую руку на бедра Крис.

0

62

Действия Крис уже мало удивляли Лимару, ну и правильно, чем проще относишься ко всему, тем легче складывается общение. Девушка закрыла глаза и согретая теплом костра, начала засыпать, неприятный запах исчез, тишина и спокойствие, и только изредка потрескивали дрова в костре.
- «Ладно… Зря я сопротивлялась и не хотела спать… Тут тепло и хорошо… - Мысли текли плавным потоком и, казалось, ничто не могло нарушить этого умиротворенного состояния. Но, тут, Лимару медленно, но уверенно начал приближаться к Крис, она только дернула ухом и приоткрыла один глаз. – «И что он собрался делать…? Я вроде предупреждала его не подходить ко мне со спины…. Ох… - Крис оскалилась – надо было ещё запретить подползать со спины…
Я надеюсь, ты не против просто это меры того чтобы ты не простудилась.
Да что ты говоришь… Отговорка хорошая, но я не верю… Подползи ближе, покусаю… - Крис улыбнулась. Тут Лимару положил руку на бедра Кристэл. Мурашки пробежали по всему телу, зрачки сузились, кошка повернулась к Лимару, при этом убирая руку.
- Че эт ты удумал? – проговорила она – Замёрз что ли? Согреться решил? – раздражение было написано на лице Крис, но потом как-то само собой прошло – Я не замерзла… И в таком виде я вряд ли замерзну… Но если тебе холодно, могу согреть… Мне тепла не жалка…
Кристэл подползла ближе к волку и уткнулась ему в грудь.
- « В конце концов он не будет приставать… А если будет, покусаю... Да и вместе правда будет ещё теплее – рассудив, кошка прижала ушки и свернулась калачиком, ну насколько это было возможно.

0

63

- Че эт ты удумал? – проговорила она – Замёрз что ли? Согреться решил? – раздражение было написано на лице Крис, но потом как-то само собой прошло – Я не замерзла.… И в таком виде я вряд ли замерзну,… девушка пришла в гнев на секундочку показалось Лимару. Во бурчит такое чувство, что я сделал что-то страшное вроде кошки любят, когда им тепло и когда их гладят ну я же забыл что это особенная кошка так сказать не обычная. Эх…. Лимару выдохнул.
И тут снова не ожиданий поворот. Но если тебе холодно, могу согреть…[/u[u]] Мне тепла не жалка… Лимару даже сделал повторный выдох и потом снова вдохнул. Ух, ты всё таки она действительно особенная только что она говорила, что бы я отстал, а теперь не против ну и кису я встретил с ней я скуку точно развею. Кристэл подползла ближе к волку и уткнулась ему в грудь. Ну, лучше я и придумать не мог день сложился отлично я встретил энергичную кису, которая очень часто удивляет меня. А тут она ещё сама прилегла ко мне просто чудо. Ну, я надеюсь, что она не будет против, если я её просто обниму, надеюсь за домагания это она не воспримет. Лимару обнял Крис. Ну, теперь вроде всё чего я хотел я сделал теперь можно и заснуть, а завтра буду романтиком. Парень даже хихикнул после таких слов.

0

64

Всё что случилось за сегодняшний день, утомило Кристэл, и когда она легла к Лимару, то тут же задремала. Тепло от костра убаюкивало. Впервые за несколько недель, Крис спала в тепле и в довольно приятной компании. В мыслях она прокручивала всё, что произошло за сегодня и, пришла к выводу, что день удался и, что завтра будет ещё веселее. Сейчас уже появлялись новые планы, как развлечь себя и как не дать Лимару скучать. Кошка даже не обратила внимания на то, что Лимару её обнял, Крис захотелось мурлыкать, но она еле себя сдержала, при этом вздохнула и повернулась спиной к волку. Вообще, если кошки поворачиваются к кому-то спиной, значит, они доверяют тому, кто с ними находится рядом. Но вряд ли Лимару это знал и скорей всего он уже просто спал. После всех этих мыслей сон как почему-то сразу же пропал.
- «Ох… Если я щас встану, то разбужу волка…. Ну… не могу я щас спать – Крис приподнялась, Лимару вроде спал – Надеюсь не заметит моего отсутствия. Девушка аккуратно освободилась из объятий волка. Кошка подползла к костру и села, подогнув ноги.
- «Хочу на свежий воздух… - Крис посмотрела на выход, который был закрыт большим камнем – Всё прям предусмотрел… Может я смогу отодвинуть немного этот булыжник… - Девушка тихо подошла к входу и завиляла хвостиком – Большой… Эх… - кошка собралась с силами и навалилась на камень, тот немного отодвинулся, но этого уже хватило чтобы Крис смогла выйти. Свежий воздух ударил в лицо, улыбка промелькнула на лице девушки, зрачки расширились, и Крис побежала вперед, потом запрыгнула на ближайшее дерево и уселась на ветке.
- Вот это я понимаю… Вот, посижу немного и вернусь в пещеру… Лимару ничего и не заметит… Надеюсь… - кошка посмотрела на небо – не хорошая погода… Не люблю такую погоду – Крис фыркнула и закрыла глаза – Может позже я немного перекушу… - Кристэл обнажила свои белоснежные клыки и провела когтями по ветке, оставляя за собой неглубокие следы. Посмотрев на коготки, кошка принялась точить их. Убедившись в том, что они уже достаточно острые, Крис уселась по удобней и просто стала наблюдать за природой, которая готовилась ко сну.

0

65

Лимару спал сладким сном младенца и конечно ему приснился сон но он был особенным.
..Такие же серые,как и их родной город...Среди этих людей Ваника...Она идёт,одетая в какой-то чёрный плащ,не замечая никого вокруг...Рассталкивает всех прохожих,что мешаются на её пути...Её глаза ещё чернее,чем обычно,волосы словно создают вокруг себя какое-то чёрное пространство...Она как чернильная клякса на этом сером листке жизни...
Но вот она поворачивает голову и в каком-то переулке видит дерущихся собак. Уверенным шагом она направляется туда и подходит совсем близко к клубку из дворняг.Собаки?...Старые страхи ещё не побеждены до конца...У меня...Но не у неё...
-Эй,вы!-выкрикивает она, и дворняжки отпускают друг друга и начинают смотреть на Ванику.-Что за черт?!Отпустили друг друга немедленно!Михаил,Мия,я жду!-Такой командый голос...Откуда он у меня?...Волки всё так же сидят и смотрят на неё своими огромными глазами,наполненными то ли страхом,то ли уважением,то ли преданностью...-Что ж...Не хотите по-хорошему...Тогда смотрите и поймите,во что вы превратили меня,Ванику Браун,маленькую девочку...-По спине Ники словно прошла волна,под кожей началось какое-то движение,сквозь кожу начала пролезать шерсть,девушка постепенно опускалась на четвереньки...И вот уже через пару мгновений она превратилась в огромную чёрную-чёрную волчицу с такими же чёрными злыми и дикими глазами. Волчица оскалилась,её клыки были цвета слоновой кости,с них капала слюна. Медленным шагом чёрная бестия подошла к двум теперь казавшимся такими маленькими волчатам и взглянула им в глаза:сначала бывшей Рейн,а потом и Михаилу.Что это...Это я?..Я стала такой волчицей?...Именно такой?...
Вдруг волчица зарычала и немного присела,готовясь к прыжку. Ваника внутри волчицы лишь задирала её и командовала "Фас". В глазах двух волков: Рейн и Михаила на мгновение пробежал страх,и они в одно мгновение,практически одновременно развернулись и убежали...Куда-то далеко-далеко...А чёрная волчица лишь издала что-то наподобие собачьего лая им вслед и взглянула на луну...
Может догнать?
Это неважно...-тихим голосом ответил волк -Главное что мы теперь с тобой... Ваника...
Что ж,скатертью им дорога Лимару...

А Лимару подскочил от такого сна. Кто эта девушка  кто и что мне приснилось где Крис ?

0

66

Крис седела на дереве, ничто её не тревожило, да и что могло её потревожить кроме странных мыслей. Всё, что волновало девушку, оказалось в прошлом, никаких планов на будущее нет, впереди только неизвестность. И  это неизвестность  не пугала, а манила. Крис всегда жила одним днём, и жила так, как будто в последний раз, по этому она не жалела о том, что делала, никогда ни о ком не думала и жила для себя. Но сейчас, она должна думать не только о себе, но и о своем спутнике.
- Крис, ты должна поменьше нарываться на неприятности, с заказами нужно будет завязать… Хотя, в городе можно заработать… - девушка сидела, свесив ноги и напевала себе под нос мелодию колыбельной, которую пела когда-то её мама. Слов кошка не помнила, только мелодию, успокаивающую и чарующую – Единственное по кому я скучаю – это мама… Только ей на меня всегда было наплевать… - Крис вздохнула и грустно опустила глаза.
- Ладно, не будем о грустном… Нужно перекусить, а то до утра не доживу… - Кошка спрыгнула с дерева, долго не замарачиваясь, она поймала какого-то маленького зверька, за минуту расправилась с ним и потом, подумав, решила вернуться в пещеру. Кошка пролезла через маленький проход, который она себе оставила. В пещере сидел Лимару. Он выглядел как-то странно.
- Мммм…. Извини, Лимару, я выходила подышать воздухом… - Кристэл упустила тот факт, что она на самом деле пошла подкрепиться – Что то не так? Ты выглядишь немного болезненно … - Девушка присела рядом и положила руку на голову… - Температуры нет, ты здоров.. – заключила она и погладила по голове – Так что, тебе приснился плохой сон? – Крис говорила спокойным и заботливым тоном.

0

67

Лимару находился в раздумьях, что же это был за сон и кто его звал или что было. Волк посмотрел на камень он был отодвинут. Неужели у неё сил хватило, судя по запаху она не далеко. Уже потихоньку светало и пора, было, готовится к продолжению похода. Тут в первых лучах света появилась прекрасная женская фигура. Эта была Крис и конечно надо было выслушать, куда это она ходила. Мммм…. Извини, Лимару, я выходила подышать воздухом… Ничего переживу. Хм врет, скорее всего, ходила кушать от неё мясом пахнет пускай и слабо реки рядом нету, поэтому искупаться или хотя бы умыться не получилось.
Что то не так? Ты выглядишь немного болезненно … - Девушка присела рядом и положила руку на голову… - Температуры нет, ты здоров.. – заключила она и погладила по голове – Так что, тебе приснился плохой сон? – Крис говорила спокойным и заботливым тоном. Очень даже мило с её стороны, но она мне не поможет ни как, хотя приятно когда тебя гладят. Неужели так, похоже, что мне плохо да я старею. Волк, слегка привстав на коленки сказал. Нет, я здоров сон да ничего особенного не волнуйся, хотя если ты за мной ухаживать будешь мне будет намного лучше. Лимару встал во весь рост перед кошкой.

0

68

Похоже, Крис не удалось скрыть то, что она ходила перекусить. – Ну, конечно, он же волк… - кошка усмехнулась. Похоже забота девушки была неуместна, её действия не уняли того беспокойства, но всё же, какой-то положительный результат это произвело.
Нет, я здоров сон да ничего особенного не волнуйся, хотя если ты за мной ухаживать будешь мне будет намного лучше. Лимару встал во весь рост перед кошкой.
Крис закатила глаза и вздохнула… - Нет, он здоров… И это факт… Вот только что же его волнует – кошку интересовало всё, любопытство играло внутри, но она не стала узнавать подробности и доставать расспросами – В конце концов, если он захочет, то расскажет обо всём сам… Тем более мы только недавно познакомились.
Шейд улеглась возле костра, она поела и теперь расслабилась, но Лимару похоже уже отдохнул и готов двигаться дальше. Крис приняла человеческий облик и, привстав, посмотрела на свой внешний вид. Критичным взглядом она продолжила обследование своего внешнего вида. – Эх… Потрепанно я однако выгляжу… - Заключила девушка и поправила платьице - Надо купить новое.
- Я буду за тобой ухаживать… - Крис улыбнулась – Но всему своё время… - Девушка снова легла и сладко потянулась – Хорошо здесь…

0

69

- Я буду за тобой ухаживать… - Крис улыбнулась – Но всему своё время… - Девушка снова легла и сладко потянулась – Хорошо здесь… ух ты права хорошо здесь Лимару тоже упал на землю. Надо хоть немного расслабится хотя бы попытаться. Ну, ты за мной ухаживать будешь в каком смысле ухаживать. Лимару рассмеялся. Ну, знаешь и я могу за тобой поухаживать. Лимару всё продолжала эта тема смешить.
Ты сильно соравно не расслабляйся скоро в путь в дорогу дальнею. И мы на месте сидеть не будем мы продолжим путь. И смотри если узнаю что ты так гуляешь учесть что пещера была открытая не дай бог я бы проснулся а рядом стояла инквизиция  со спичками. Я бы сначала убил их а потом тебя укокошил.
Солнце уже встало и  насколько бы они оба не хотели спать им надо было продолжать путь. Выспятся в морге. Надо было перекусить но сил не было на то чтобы даже охотится Лимару сильно устал от того что он не высыпается. Мало есть а ещё и этот кошмар.

0

70

Крис закрыла глаза и зевнула. Потом посмотрела на Лимару.
ух ты права хорошо здесь Лимару тоже упал на землю. Надо хоть немного расслабится хотя бы попытаться. Ну, ты за мной ухаживать будешь в каком смысле ухаживать. Лимару рассмеялся. Ну, знаешь и я могу за тобой поухаживать. Лимару всё продолжала эта тема смешить.
Девушка решила проигнорировать слова волка  - Что в этом смешного…? – Крис непонимающе смотрела на парня и даже не знала что ответить.
Ты сильно соравно не расслабляйся скоро в путь в дорогу дальнею. И мы на месте сидеть не будем мы продолжим путь. И смотри если узнаю что ты так гуляешь учесть что пещера была открытая не дай бог я бы проснулся а рядом стояла инквизиция  со спичками. Я бы сначала убил их а потом тебя укокошил.
Крис переполнила злоба. Она слушала, и если бы сейчас она была в облике кошки, то нервно бы виляла хвостом, но пока только она немного оскалилась и сжала руку в кулак – Не малая, однако, должна быть сила у инквизиторов, учитывая то, что в такую щель обычному человеку пролезть, будет довольно проблематично.
Последние слова в конец довели девушку и она, не выдержав, встала и громко начала говорить:
- Знаешь что… Ещё раз такое скажешь и можешь со мной сразу попрощаться… Между прочим я была не далеко от пещеры и если бы кто-то приблизился к ней, я бы почувствовала… Или ты во мне сомневаешься… ? Если так, то мне нечего с тобой делать… Укокошил бы он… Ха… Попробуй… - Крис злилась, мало того что он запрещает свободно перемещаться, так ещё и сомневается в её чутье. Ну, тогда, кошка именно так и расценила слова волка. Девушка нависла над парнем и продолжила – Нужно уметь доверять… И не пускать угрозы в мой адрес - Она нервно теребила прядь волос. В этот момент ей было даже немного обидно – Да, что он вообще о себе возомнил… Укокошил бы… - Эти слова никак не могли выйти из головы кошки и это её ещё больше раздражало.

0

71

- Знаешь что.… Ещё раз такое скажешь и можешь со мной сразу попрощаться.… Между прочим, я была не далеко от пещеры и если бы кто-то приблизился к ней, я бы почувствовала.… Или ты во мне сомневаешься…? Если так, то мне нечего с тобой делать.… Укокошил бы он.… Ха.… Попробуй… Лимару слегка привстал, согнув колени, чтобы на них положить руки. Знаешь, что я скажу, ты ведь не знаешь, кто я такой точнее если ты не забыла, то я уже многие твои трюки видел, а ты даже моего обличия не видела. Лимару решил немного утешить, поэтому сделал небольшую паузу. Во вторых инквизиция бывает и такие которые умело, скрывают свой запах.
Лимару встал, отряхнул штаны и сказал. А еще если бы я тебе не доверял я бы не лёг рядом с тобой и как минимум закрыл бы пещеру камнем побольше. И тут Лимару как будто испарился. Оказывается он стоял позади Крис. Прежде чем я скажу сразу говорю я помню, что ты этого не любишь, зато в этой позе ты лучше понимаешь.   
Нужно уметь доверять.… И не пускать угрозы в мой адрес. Смешно я оценил, а тебе не кажется, что волки очень агрессивные существа и если бы я тебе угрожал я бы напал и мы бы не стояли мило разговаривали, а пытались бы друг другу глотки вскрыть. Согласись?
И вообще меньше агрессии учись у меня я хороший. Ну да забыл, конечно, моё второе по счету любимое движение. Лимару положил руку Крис за голову и гладил её. И сразу что если ты сейчас скажешь чтобы я убрал руки, то ты сама себе будешь врать. Я же уже заметил, что даже когда ты злишься тебя это успокаивает.   

0

72

Почему обычно сдержанная Крис, сейчас так легко сорвалась, не обдумав, поддалась гневу? Вопрос серьёзный и ответ на него проследует позже. Сейчас же девушка злилась на себя за такую оплошность, хотелось просто прибить себя. 
Знаешь, что я скажу, ты ведь не знаешь, кто я такой точнее если ты не забыла, то я уже многие твои трюки видел, а ты даже моего обличия не видела. Лимару решил немного утешить, поэтому сделал небольшую паузу. Во вторых инквизиция бывает и такие которые умело, скрывают свой запах.
- Хм… А его доводы вполне себе ничего… Я ведь и правда выдаю себя… - Крис злобно сжала руку – Ух… это ты виноват… Именно в твоём присутствие я такая несдержанная…  - А вот по поводу инквизиции кошка даже спорить не стала, инквизиторы – это ещё те перцы, они на всё горазды…  - Кристэл потупила взор – Чёрт, снова прокол
Парень встал и сказал так, как в этом бы случае сказала бы Крис: - Снова прав… - кошка фыркнула и из-за этого пропустила волка к себе за спину – В этой позе ты лучше понимаешь – Мысленно передразнила девушка волка и хихикнула.
Смешно я оценил, а тебе не кажется, что волки очень агрессивные существа и если бы я тебе угрожал я бы напал и мы бы не стояли мило разговаривали, а пытались бы друг другу глотки вскрыть. Согласись?
Шейд вздохнула и, подумав, одобрительно кивнула, мол «Да, признаю, сорвалась, ты прав, а я нет».
И вообще меньше агрессии учись у меня я хороший. Ну да забыл, конечно, моё второе по счету любимое движение. Лимару положил руку Крис за голову и гладил её. И сразу что если ты сейчас скажешь чтобы я убрал руки, то ты сама себе будешь врать. Я же уже заметил, что даже когда ты злишься тебя это успокаивает.
- Что за второе лю… - Крис не договорила, так как сразу же последовал ответ в виде этого самого действия – Я не отрицаю того, что мне нравится когда меня гладят… Это довольно приятно и да, я успокаиваюсь при этом… Только сильно то не обольщайся, этот фокус не всегда прокатит… В такой милой ругани, да, это лучший и мирный вариант… Тем более приятный – девушка закрыла глаза и продолжила – Я практически спокойна… Погладь ещё немного и тогда, я совсем успокоюсь – Крис совсем обнаглела, но ей хотелось чтобы этот волк её гладил – Даже не хочу обдумывать, то, что сейчас попросила…

0

73

- Что за второе лю… - Крис не договорила, так как сразу же последовал ответ в виде этого самого действия – Я не отрицаю того, что мне нравится, когда меня гладят.… Это довольно приятно и да, я успокаиваюсь при этом.… Только сильно то не обольщайся, этот фокус не всегда прокатит.… В такой милой ругани, да, это лучший и мирный вариант.… Тем более приятный – девушка закрыла глаза и продолжила – Я практически спокойна.… Погладь ещё немного и тогда, я совсем успокоюсь. Лимару воспринимал это уже как должное. Крис всегда была непредсказуемой и тут она снова отличилась, после того как подняла маленький скандал сразу же успокоилась. Лимару конечно не смог остаться равнодушным к Крис. И с удовольствием продолжал гладить. Для молодого волка это были довольно забытые чувства. Так близко к человеку (схожему себе) он уже не давно не находился в голову приходили слабые воспоминания и странные чувства. Хотелось ответной ласки, но мужчине показывать слабость нельзя было по крайне мере так считал Лимару. Хотя в глубине души он любил ухаживать за девушками он любил выполнять их пожелания. Ему это казалось очень романтичным, когда мужчина обычно он твёрд характером спокоен. А как только появляется она так сразу хочется стать мягче под этими мыслями и проходила короткая стычка между Крис и Лимару.  Данную позицию они всё не меняли Лимару слышал тихое мурчание Крис и просто растаял в этих прекрасных звуках в его голове проскочили все его прекрасные дни. Для Лимару всегда не хватало уюта, а когда он услышал мурлыкание Крис, то сразу обрёл немного уюта. Уюта для сердца своего. Ему хотелось даже немного поскулить или даже завыть, но капля сохраненного рассудка давала о себе знать нельзя было такое говорить и даже показывать Крис особенно было видно, что Крис это может воспринять очень даже странно. Но сохранить полное спокойствие ему не удалось. На секунду Лимару потерял контроль и уже даже увидел, как его кожа покрывалась шерстью, но к счастью он сдержал в себе этот недостаток. Лимару слегка прижался к Крис его даже начало клонить в сон такое чувство что это было волшебное чувство. Крис всё молчит интересно а чем она сейчас думает неужели ей лезут такие же мысли или хуже но уже ясно одно я не хочу от сюда уходить как максимум один я от сюда не хочу уходить. Но лучше быть тут.   

0

74

Действия Крис уже перестали удивлять – Господи, я теряю форму… Совсем нечем удивить… Ну и ладно… - Девушка стояла с закрытыми глазами и сама того не замечая, тихо замурлыкал – Что ж это со мной…? Я стала такой чувствительной… Это наверное потому, что я впервые так сблизилась с другим оборотнем…
Шейд погрузилась в воспоминания, рядом с волком она вспомнила семью, и то время, когда всё было хорошо.
- Давненько я себя так не чувствовала… - Девушка приоткрыла глаз и убедилась, что не спит. Она не знала о чем думал в этот момент Лимару, но по его спокойному дыханию, она понимала, что он чувствует себя довольно неплохо рядом с ней. Спокойно, только тихое мурлыканье Крис нарушало спокойствие, но в то же время успокаивало и убаюкивало. Неловкое молчание повисло в воздухе, стало как-то не по себе. Шейд открыла и второй глаз, мурлыканье утихло. Лимару слегка прижался к кошке, она чуть отошла. Слишком близко подпускать к себе она не могла, хотя очень хотелось. Кристэл положила голову на грудь Лимару, так чтобы стало слышно его сердцебиение.
-Тук-тук… Ровная мелодия сердца… - девушка улыбнулась – Как мило, он так спокоен, что я могу даже предположить то, о чем он думает… Но, боюсь ошибиться…
- Теперь я спокойна – девушка задумалась и обняла волка – Ты такой милый… «Интересно, какой твой истинный облик..? Я так хочу увидеть твой истинный облик… - Крис привстала на носочки и поцеловала Лимару – Зачем я это сделала? – спросила она у себя, но не найдя ответа, отошла на метр от парня и села – Ты это… Извини что ли… - Крис просила прощения не за поцелуй, а за недавний мини скандал, она говорила не поворачиваясь, на лице сияла хитрая и самодовольная улыбка – У нас ещё есть время, так что можно ещё немного отдохнуть – девушка запрокинула голову и посмотрела на волка, при этом следя за его реакцией – Интересно, о чем он подумал, когда я поцеловала его…

0

75

Всё таки Крис не смогла провести всё тихо она снова удивила Лимару. Теперь она даже очень неожиданно поступила. 
Тук-тук… Ровная мелодия сердца… - девушка улыбнулась
Когда ты успокоилась, то я не совсем стал спокойнее. Просто это не заметно. Но как бы не говорил Лимару он не мог отрицать того, что он полностью был спокоен. Теперь я спокойна – девушка задумалась и обняла волка – Ты такой милый… Крис привстала на носочки и поцеловала Лимару… Лимару даже удивился и в этот момент довольно странное чувство произошло в Лимару проснулся оборотень дерзкий и агрессивный и как второй голос говорил с ним. Давай же Лимару что ты стоишь, видишь, что она хочет. Эээ
А ты кто такой? Я твоё второё я Кровавый клык, если быть правильным. Что ты тут делаешь и твои советы глупые. Идиот она  к тебе как относится, а ты как вот и я про тоже гля на неё она же наглая, почему бы тебе не сделать так же.
    Ты это.… Извини что ли…
Видишь клык она не наглая она извинилась, а ты просто глуп, что ты можешь знать в девушках. Тут оборотень сказал хорошую мысль. В обычных нет, но в оборотнях я лучше тебя разбираюсь. Знаешь, иди ты. Прости Лимару. В глазах парня проснулись звериные глаза  он подошол к девушке и в ответ услышал.
У нас ещё есть время, так что можно ещё немного отдохнуть.
Нету у нас времени. Лимару сел на колени перед девушкой и поцеловал её.
Вот теперь посмотрим Лимару кого она теперь удивит.

0

76

Как-то странно повел себя волк, толи он доволен, то ли о чем-то думает. Крис внимательно смотрела за волком, и что-то ей подсказывало, что зря она это сделала. Наглость наглостью, но всему надо находить меру, что как раз таки было весьма проблематично для Кристэл. Кошка всё смотрела и смотрела, терпеливо выжидая…
- Что такое… Я не понимаю… Он как-то странно себя ведет… - девушка прищурила глаза – Впал в транс что ли – вдруг выдала она и уже хотела проверить своё предположение, но нет, Лимару ожил и подошёл к кошке.
- И что же он собирается делать… Волк то приличный, ничего подобного от него и ждать не следует. Но почему тогда у меня странное чувство, что у этого волка что-то не то на уме… Да и он как-то изменился что ли…
Весь этот внутренний монолог прошел за считанные секунды, ничего понять она из этого не смогла, зато появилась куча новых вопросов… Тут, совсем неожиданно, ну такого Крис точно не ожидала.
Нету у нас времени. Лимару сел на колени перед девушкой и поцеловал её.
- Что значит нету…. – только и успела проговорить девушка, как её снова прервали на полуслове. На этот раз Лимару похоже решил действовать сам и тем самым шокировал кошку. Крис удивленно раскрыла глаза, но почему-то не оттолкнула Лимару, а наоборот даже ответила на поцелуй – Что за беспредел… Это я должна шокировать его, а не наоборот – И почему она думала в такой момент совсем не о том о чем бы следовало думать. Крис успела насладиться моментом и после сразу же отодвинулась от волка на приличное расстояние.
- Мммм.. Приятно – она облизала губки – Молодец, поздравляю, я удивлена… - Хорошо целуешься – Крис говорила шутливо, но при этом дала понять, что больше такого не должно повториться.

0

77

Мммм.. Приятно – она облизала губки – Молодец, поздравляю, я удивлена… - Хорошо целуешься.
Тут Лимару пришол в себя, но внутренний голос ещё был при нём. Я же тебе говорил.
Иди в жопу чёртов пёс. Ну, сам попросил и смотри в следующий раз решай всё сам, а не с помощью меня. Ха ха. Козёл ты моё второе я.
Лимару встал, отряхнулся. Ну, мо вроде в расчете. На сегодня хватит любезностей я тебе предлагаю встать, и отправится в город. Лимару подошол накинул пыльник на спину. И отправился к выходу. Вот ты дебил. Слышь ты коз…. Всё всё ухожу…. Начальник.
И правда уже должно было через час стать светло, но почему то всё ещё была ночь.
Лимару уже не мог у него чесались  руки он уже давно не оголял свой клинок кровавый клык. Ну а Крис и данный случай требовал обдумывания и времени. А то уж что-то мы с ней ведём себя с друг другом странно, то целуем, то убегаем. Кошки. Что с них взять. Хотя было круто. На пару секунд в Лимару проснулся подросток совсем юный. Он был рад случившемся происшествии тем более - Как я вижу, киса облизала губки значит ей понравилось и ей не противен. Ладно, как даме я даю тебе выбор либо мы ещё поспим, либо мы продолжаем путешествие. Моё мнение зависит от твоего, так что говори.

0

78

- Мур, мур, мур… - Проговорила Крис и усмехнулась – «Он как-то резко изменился – Она с интересом смотрела на волка – Похоже на раздвоение личности – тихо рассудила девушка и улыбнулась. Крис продолжала исследование Лимару, так как он теперь показался ей довольно занятным и интересным.
- Мне кажется, или я зря его поцеловала… Он выглядит каким-то загруженным – Если честно, то такое действие ничуть не показалось Кристэл странным, да немного неприлично, но не более того, тем более это всё простой флирт – И как я заметила, мои действия как-то на него влияют… Надо продолжать в том же духе– Девушка продолжала странно улыбаться и уже совсем забыла о том, что она наблюдает за действиями волка, но из раздумий её вывело одно слово и заставило засмеяться.
Кошки.
- Он явно был не готов к общению со мной – Крис засмеялась, но потом успокоилась.
Ладно, как даме я даю тебе выбор либо мы ещё поспим, либо мы продолжаем путешествие. Моё мнение зависит от твоего, так что говори.
- Хм… - Крис задумалась, с одной стороны волк хотел попасть быстрее в город, и Крис не хотела тормозить его, но с другой стороны на улице всё ещё было темно и можно было поспать или… - Почему ты перекинул обязанность принять решение на меня? Да, я..... дама, ну и что… Я же с тобой увязалась, так что, сам и решай… - Крис вздохнула и уже морально приготовилась к тому, чтобы продолжить путь.

0

79

  Почему ты перекинул обязанность принять решение на меня? Да, я..... дама, ну и что… Я же с тобой увязалась, так что, сам и решай…
Ну, с чего ты решила, что я свесил всю ответственность на тебя. Я решил лишь потому так. Потому что ты устала, если всё время ложишься тем более ночью ты не спала, а гуляла по лесу в кавычках. Возможно, ещё мог пойти дождь, но этого пока не наблюдалось. Ещё один нюанс был ночью тяжело передвигаться.  По крайне  мере это было довольно не выгодно в первых Лимару знал, что ночью возможно охота на зверей то бишь на Крис и Лимару.  Парень понял, что сделал глупость и просто скинул вещи. Подошол к камню и задвинул его. Ну, вот вроде теперь можно отдыхать и сказать слова вроде ладно пошли уже не идут. Теперь спать и не дай бог, я узнаю, что ты снова будешь не давать мне спокойно спать. Накажу. Лимару улыбнулся и присел рядом с Крис.
Теперь успокойся и спать или хотя бы отсидеть в пещере. Ты не давно ела, поэтому можешь спать спокойно. Завтра точнее уже сегодня тяжёлый день и надо выспаться. Лимару лег на землю, точнее на свою накидку.

0

80

Ну, с чего ты решила, что я свесил всю ответственность на тебя. Я решил лишь потому так. Потому что ты устала, если всё время ложишься тем более ночью ты не спала, а гуляла по лесу в кавычках.
- «За меня не волнуйся, я хоть щас в путь, но лень… Прости – Сделала скорбный вид и прикусила губу – Черт – Выругалась девушка, что выглядело странным, девушки не должны так выражаться. Крис вообще не любила когда к ней мужчины (в общем, все представители мужского пола) относятся как-то странно. Конечно, манеры и всё такое, это девушка понимала, но она не считала себя слабее и хотела обычного отношения к себе, да что тут хотела, требовала. Хотя, с этим волком её принципы куда-то испарились и ей даже, совсем чуть-чуть, но хотелось быть девушкой.
- Да… Что ж такое… Дурацкие мысли лезут в голову – Кристэл помотала головой, что бы выкинуть все мысли из головы, это ей удалось, теперь в голове полная тишина, и вообще эйфория. Во время этого сложного, но весьма продуктивного самоанализа, Крис не заметила, как Лимару закрыл вход. Она удивленно посмотрела на парня, и следом же последовал ответ.
. Ну, вот вроде теперь можно отдыхать и сказать слова вроде ладно пошли уже не идут. Теперь спать и не дай бог, я узнаю, что ты снова будешь не давать мне спокойно спать.
Девушка лишь ухмыльнулась: - Думать пока об этом не буду – это вредно для меня, тем более лучше всё проанализировать во время пути.
Что значило НЕ ДУМАТЬ у Крис, оставалось только догадываться, но то, что сейчас творилось в её голове, она явно не считала за мыслительный процесс.
Волк присел рядом, Шейд косо посмотрела, хотя ничего плохого в этот момент не замышляла, просто так получилось.
Теперь успокойся и спать или хотя бы отсидеть в пещере. Ты не давно ела, поэтому можешь спать спокойно. Завтра точнее уже сегодня тяжёлый день и надо выспаться. Лимару лег на землю, точнее на свою накидку.
- Да я спокойна как… Короче, я спокойна… - Слова Ты недавно ела, как-то заставили Крис смутиться, мол, раз ты ела так лежи и не рыпайся – Ух… надо было сидеть в этой пещере и дать этому волчаре выспаться… Ладно уж, что было, то было… - Крис легла поближе к огню, который, как не странно, ещё не потух. Кошка решила лечь чуть дальше от Лимару, чтобы, не дай Бог, его не потревожить – Но всё равно не хочу спать… Чем бы заняться…  - Крис осмотрела пещеру и обнаружила какой-то камушек округлой формы… - Погонять его немножко что ли? – подумала она и взяв камушек, тихонько начала катать его из стороны в сторону – Как псих, чес слово… - Критично подумала она, но всё же продолжила играть.

0

81

Лимару уже понял, что надо подождать пока наступит утро и желательно в это время спать. Теперь волк уже просто хотел отдохнуть и он надеялся, что Крис его тревожить не будет. Он лег на бок и закрыл глаза, точнее они сами закрылись. Неужели я так устал надо же я набегался за два дня ну ничего завтра высплюсь и все будет всё отлично, а то не выспавшийся волк это страшно. Даже страшнее голодного, хотя куда уже страшнее. 
Тут мысли Лимару прервал какой-то шорох парень сначала подумал, что это Крис опять пытается улизнуть, но ошибся на половину да это была она, но занималась вполне нормальными вещами для кошки она игралась с камушком. Ух, она успокоится лишь тогда когда будет лежать в гробу эт уж я понял. Хотя чему я удивляюсь, она мне столько сюрпризов за один день сделала, обхохочешься. И самое главное, что это были каждый раз новые сюрпризы.
Под такими раздумьями Лимару и заснул. Вроде теперь он полностью отдыхал, расслаблен и главное спокоен. Ну и как же без сна, которые в последние время надоедали Лимару.
Обычный город, что с него взять огромные серые массы людей ходили, каждый день на роботу возвращались скукота полная. И погода плохая снег идёт огромными хлопьями вот в таких условиях я не хочу жить. Спустившись с крыши, парень решил пройтись по улице.
Влажная земля была похожа на пух, она стелилась под обувью Лимару. Но обычная прогулка оказалась не такой уж обычной. Рядом от парня произошло пожар горел старый особняк. В нём жила целая семья восемь человек. И тяжело конечно было рассмотреть, но отчетливо было видно что это один из инквизиторов. Он был в одеянии багрового цвета. И парень испугался его и хотел убежать, но не мог он стоял не подвижно слёзы пошли из его глаз он хотел испариться, но не мог он хотел уже умереть, но его тело парализовало. А инквизитор всё был ближе и ближе. Тут ноги снова стали послушными и парень хотел уже убежать, как вдруг увидел, что его кожа покрывается шерстью и начинают расти когти. Надо бежать.
Беги Лимару беги соравно не убежишь. Инквизитор подошол к парню и клинком начал выжигать полумесяц на руке парня. Появилась ужасная боль хотелось умереть от такой боли. Меч теперь был поднесён к горлу парня - Hу а теперь умри глупец.    Тут из глубины души парня слышен был голос очень жесткий и хриплый голос это был голос кровавого клыка. Лимару очнись идиот быстро.   
Лимару очнулся в поту рука горела, так как будто оказала в огне и вправду Лимару посмотрел на руку, а на ней был высечен полумесяц. Он тебя нашёл Лимару прости я не смог тебя скрыть.
Но как клык как он меня нашол. Лимару схватился за голову.

0

82

Девушка сидела, тупо катая камушек из стороны в сторону. Но потом втянулась в эту игру и стала играть как маленький котенок. Когда она услышала шорох, то посмотрела боковым зрением на Лимару, он повернулся, но потом сразу же вырубился.
- Бедняжка, так устал… А я тут со своими сюрпризами его достаю. Надо будет вести себя более сдержанно – заключила девушка и заметно погрустнела, ведь Крис была полна энергии и эту самую энергию нужно было куда-то деть. Так как кошка уже как неделю не зарабатывала деньги она тупо слонялась и энергия не находила выход, а тут, так получилось, ей попался волк и энергия так и хлынула на голову уставшего Лимару.
- Вот я эгоистка… Думаю только о себе – эти слова отражали истинный характер Крис, она и сейчас выискала для себя выгоду. Такое эгоистичное создание не о ком заботиться не могло, да и просто не хотело. «Зачем мне заботиться о ком-то, если от этого не будет выгоды» - так обычно рассуждала девушка. В свои 17 лет она была слишком самостоятельной и самолюбивой. Но это никак не мешало девушке жить, а наоборот даже помогало. Тут Шейд вспомнила, как однажды чуть не погибла от одного из заказов.
- Всё таки люди не менее эгоистичны… Так что с них нужно брать больше – девушка хихикнула – В городе я должна ненадолго уйти от Лимару – она покосилась на волка – Извини, но я по любому уйду и если захочешь то можешь продолжать путь один… - Это были не какие-то коварные планы, а обычные бытовые, если можно так обозвать, проблемы - Я не могу всё время ходить как оборванка – кошка посмотрела на себя и вздохнула – Да и хочется себя немного побаловать -  на лице Шейд красовалась довольная улыбка. Тут же Крис улеглась и закрыла глаза: - А ведь хотела не думать – Она улыбнулась и задремала. Какай-то хороший сон снился девушке и она мило так замурлыкала, это уже вошло в привычку. Но весь сон пошёл на смарку, когда Крис услышала голос Лимару.
Но как клык как он меня нашол. Лимару схватился за голову.
- Какого… - Крис приподнялась на локтях – Лимару, ты чего…? «С кем он разговаривает?» - девушка села, а потом подползла к волку – Что-то не так? – капелька волнения и любопытства играло в душе кошки.

Отредактировано Crystal (2009-11-06 19:50:39)

0

83

Что-то не так? Девушка с интересны взглядом попыталась узнать от Лимару, что же случилось. Но нельзя было говорить об том, что Лимару был отмечен меткой полумесяца.
Не смей ей это говорить глупец. Да да конечно лучше промолчать.
А я Крис да ничего просто кошмар приснился. Сжимая правую руку, на которой находилась печать. C чего ты решила что что то случилось успокойся нам уже немного осталось до утра. В это время Лимару достал бинт и медленно, но с использованием силы замотал так руку, чтобы никто и ничто не смогло её размотать. Вот так та лучше главное теперь не волнуйся она ничего не узнает, если только повязку не порвёт.
Лимару был весь в поту у него была температура. Я не могу так просто её оставить она в опасност….. Тут молодого волка вырубило он упал на землю без сознания. Не понятно было что же такое подействовало на него но эффект был понятен потеря сознания. К счастью ни один сон больше не тревожил его. Оставалось лишь ждать даже кровавый клык замолчал и ждал готового. Лимару остался почти на ответственность Крис и кто уже знал, как она себя поведёт по большей части приходилось понимать, что Лимару без помещен а Крис последняя надежда парня.

0

84

Девушка уже начала волноваться, странное поведение пугало.
А я Крис да ничего просто кошмар приснился. Сжимая правую руку, на которой находилась печать. C чего ты решила что что то случилось успокойся нам уже немного осталось до утра.
Крис с любопытством следила за действиями: - Что он там перевязывает? – кошка попыталась рассмотреть, но волк замотал руку очень хорошо. На этот раз он выглядел на самом дела плохо и у него был жар.
Я не могу так просто её оставить она в опасност…..
Крис только и сумела раскрыть рот, но не успела ничего сказать, как волк уже лежал в отрубе. Такое развитие событий шокировало Крис, но она совсем не растерялась. Всё что нужно было это уложить парня поудобней и как-то сбить жар. Тут Шейд вспомнила, что у волка была бутылка с водой… Она пошарила в поисках воды, конечно, неприлично шарить в чужих вещах, но крайние меры требуют решительных действий. Кристэл нашла воду и взяла бинт, которым недавно пользовался сам Лимару. Кошка отмотала достаточно бинта и обрезала нужное количество одним из ножей. Она уложила Лимару поудобней, сложила бинт в несколько рядов и намочила водой из бутылки, потом положила на голову.
- Было бы побольше воды… - Крис вздохнула, а потом её осенило – Мы ж в лесу… Тут по любому есть разные травы… Только вот какие нужны… Что-то я не помню… - В мыслях проплывали различные этапы жизни, но девушка никак не могла вспомнить. Потом, вдруг, она вспомнила, как выглядит та трава, которая ей нужна.
- Пусть полежит немного один… - Крис поправила компресс. Надо было поменять, но воды бы не хватило. По этому Кристэл всё же решила идти. Та трав, название она не помнила, хорошо помогала при жаре… Девушка с трудом отодвинула камень и вышла, за собой она задвинула камень, а то мало ли что. Крис пришлось снова принять облик кошки, так поиски будут быстрее, и тем более она помнила запах этого гадкого, но в то же время полезного растения. Поиски заняли несколько минут… К счастью такая трава растёт практически везде, она как мох. Крис нарвала этой травы и направилась к пещере, по пути убив нескольких ночных птиц…
- Почему ночные птицы такие большие – вдруг промелькнула мысль в голове девушки.
Кошка вернулась в пещеру, сбросила птиц и присела к Лимару.
- Ну что ж…. – Девушка приняла человеческий облик, взяла компресс и завернула туда траву, при этом ещё рас смочив бинт. Для большего результату она ещё мельче нарезала траву и заставила волка это всё проглотить… аккуратно, что бы он, не дай Бог, не подавился. Теперь кошка спокойно сидела и ждала, пока парню станет лучше. Но пока ждала, она уснула.

0

85

Лимару лежал и даже не двигался. Мозг у него просто был отключен. Не снились ни сны, ни даже психические болезни. Ещё и на улице появился дождь пускай и мелкий. Погода как будто давала понять, что здесь всё плохо и лучше не будет возможно хуже.
Хотя и Крис помогла Лимару но ситуация требовала личного вмешательства кровавого клыка. Ведь он был самым сильным из них троих (Крис , Лимару и клык).
Очнись идиот, он может тебя найти.  Я не могу тебя оберегать пока ты в отключке.
Поднимайся или просыпайся, делай что-нибудь. Плевать на метку вставай.

Тут тело Лимару началось, двигается, но это был Клык он просто пытался его пробудить.
Ой, теряю над  телом контроль. Под нос себе пробурчал Клык. Лови Крис. И упал прямо у ног Крис. Прям офигеть, как только она нужна она спит. Вставай обалдуй.
Наконец Лимару проснулся в его голове что-то звенело и казалась, что голова лопнет.
Она ухаживала за мной от неё не ожидал. А я говорил тебе. Молчи и так голова болит.
Устала она наигралась за сегодня теперь спит ну ничего пускай отдохнет, а я выйду, посижу над пещерой так раз есть выступ остужусь под дождём. Ну вот бедная ты моя. Он подошол к девушке и провел рукой по краю её лица. Спи отдыхай.  .Лимару вышел и поднялся на скалу. Сел с мечом в руке и на несколько секунд закрыл глаза. В голове промелькнуло. Не глупи, иди и помоги девушке ведь она тебе помогла, а ты тут сидишь. Я ей пока ни чем не могу помочь к сожалению. Она просто устала.

0

86

Крис устала, слишком много сил она сегодня потратила. Но, ей было весело и, теперь она спала как младенец, не замечая ничего вокруг. На улице пошел дождь, кошки лишь хмыкнула и перевернулась на другой бок. Как не странно ей ничего не снилось, это был крепкий сон. Иногда она только вздрагивала от холода, так как костёр практически потух. Девушка спала так крепко, что и не заметила того факта, что Лимару очнулся. Но, когда волк провёл рукой по её лицу, Крис блаженно улыбнулась и что-то тихо проговорила. Через несколько минут она проснулась и хотела проверить самочувствие волка, но его не оказалось.
- Так, где он… - девушка села – Либо сам ушёл либо украли – кошка встала, но чуть не упала, так как голова закружилась – Ух ты… Резко поди встала… - Шейд направилась к выходу, выйдя на улицу, она как-то долго стояла и смотрела на небо… До Крис после сна как-то долго всё доходило, а тут ещё и голова болит…
- Это что… дождь что ли…? – проговорила она и задумалась… Потом как ошпаренная забежала в пещеру – Правда дождь… Ужас-ужас-ужас… - девушка села у костра, точнее возле того что от него осталось и подогнув колени обхватила их руками – Как это скверно… Я никуда не пойду в дождь – Крис чуть ли не рыдала. Ни то чтобы девушка боялась дождя, просто вода вызывала отвращение у кошки. Теперь Кристэл из пещеры не вытащить, только если силой и то с риском быть покалеченным - противный моросящий дождь... Ненавижу

0

87

Лимару сидел и медитировал он пытался, сконцентрировался на спокойствие, но пока тяжело давалось. Тут волк услышал тихое шуршание. Неужели проснулась Крис быстро она. И в итоге она не пошла меня искать надо спустится посмотреть как она. Лимару спрыгнул со скалы и повернулся к входу. Вроде и у порога её нет, но по запаху она в пещере странно. Зайдя в пещеру, парень удивился Крис сидела у почти потухшего огня дрожала и даже была немного испуганна. Ужас что с ней случилось. А вдруг он тоже…
Заткнись не дай бог такое случится и с ней.
Лимару подбежал к кошке накинул на неё плащ. И повернул к себе лицом. Что с тобой ты в порядке не чего не случилось, говори не молчи, если что-то с тобой случится я себе не прощу. Прости я виноват, что затянул тебя.     
Молчи идиот она не этого боится дебил.

0

88

Бедная Крис так не переносит дождь, что от этого настроение сразу портится и хочется кого-нибудь прибить. Но всегда приходилось осиливать свою неприязнь. Теперь девушка не намеренна мириться с такой погодой, и если Лимару потащит её в город в дождь, она точно не пойдёт.
- Веду себя как маленький котёнок – подумала Крис и задумалась – А я ведь уже не маленькая… Для людей может быть и да, но для оборотня я уже вполне взрослая… - мысли плавно текли своим ходом и девушка даже не хотела понимать почему вдруг такие мысли возникли в голове. Сегодня всё идёт ни как обычно.
- Вообще, где Лимару… ? – девушка посмотрела на вход – Ушёл без меня что ли… нет… бредовая мысль – кошка улыбнулась – Хотя, почему бредовая? Я его достала за сегодня и вот результат – Шейд опустила голову и ещё крепче прижала колени руками. Но, на радость кошки в пещеру вошел Лимару, но потом как-то запаниковал: - Неужели я выгляжу настолько плохо? – подумала она. Лимару повернул девушку к себе лицом, Крис даже смутилась, но потом волк начал быстро говорить. И теперь удивление красовалось на лице Кристэл.
Что с тобой ты в порядке не чего не случилось, говори не молчи, если что-то с тобой случится я себе не прощу. Прости я виноват, что затянул тебя.      
- Что, прости… Ты это о чём? – Крис подозрительно посмотрела на парня – Со мной всё в порядке…  Так о чем ты там говорил…? – Она внимательно смотрела на Лимару и вдруг, сама того не ожидая, припала губами ко лбу парня, тем самым проверяя температуру – Хорошо… температура спала – Она довольно улыбнулась и снова погладила волка по голове как маленького ребёнка.

0

89

Хорошо… температура спала – Она довольно улыбнулась и снова погладила волка по голове как маленького ребёнка.
Тут Лимару закончил текст. И сделал паузу. Опять она пристаёт теперь с мягкой форме.
Ну, ты же понимаешь что с ней всё в порядке. Теперь видишь она  даже готова удивлять значит здорова. Лимару очнись осёл.
На улице всё шёл огонь костёр уже потух и в пещере стало холодно. Даже Лимару парень, который легко переносил холод начал немного замерзать. Сыграем у неё на нервах ты, о чем Клык не глупи?  Лимару стал Кровавым клыком.
Ну, знаешь Крис мне немного даже холодно я тут так рядом лягу. Клык лег рядом с Крис и обнял её. Знаешь ты это ложись, а то мне холодно и тебе по идее тоже. Пошол вон идиот.
Лимару пришол в себя и немного ослабил хватку. Крис извини это не я прости всё сложно.
Я тебе обязательно всё расскажу, но со временем. Прости волка. Он взял обе руки Крис и опустил голову.
Прокляни меня волк да ты прям баба слабак я бы на твоём месте уже её обнимал, где нибудь под луной и не только. Иди ты из а тебя у меня с ней не нормальное общение.

0

90

Крис немного замерзла, хотя плащ Лимару согревал. Кошка всё смотрела на волка, как-то странно, изучая его поведение. Она до сих пор не могла понять его. К тому же однажды он её удивил своим поцелуем и с того поцелуя Кристэл поняла, волк тоже может удивлять… Хотя, это её казалось странным, такой сдержанный по началу, казалось было Лимару не из тех кто пойдёт на поводу у чувств.
Ну, знаешь Крис мне немного даже холодно я тут так рядом лягу. Клык лег рядом с Крис и обнял её. Знаешь ты это ложись, а то мне холодно и тебе по идее тоже.
Девушка удивилась, но самую малость.
- Опять… он опять стал другим… Никак не пойму что с ним происходит… Очень уж похоже на раздвоение личности… - сейчас в голове решалась сложнейшая задачка и девушке, мягко говоря было совершенно всё равно что её обнимают и предлагают лечь рядом. Из-за того, что Крис была погружена в раздумья и не следила за своими действиями, она просто машинально хотела лечь рядом и продолжить думать. Хотя, она не легла так как  ответ последовал сразу же.
. Крис извини это не я прости всё сложно.
Я тебе обязательно всё расскажу, но со временем. Прости волка. Он взял обе руки Крис и опустил голову.

- Лимару… - девушка состряпала серьёзное выражение лица – У тебя что-то типа раздвоения личности… - вдруг выдала она свои догадки – Извини конечно если ошибаюсь… но ты так резко меняешься, это заметно и в словах и в твоём поведении… - кошка замечала малейшие изменения в мимике лица Лимару… И для себя она уже всё решила и поняла…  - Кстати, ты… хм… ну да… в общем ты прав, тут и впрямь стало холодно… - Кристэл освободила свои руки и села ближе к волку и сама его обняла. Вроде всё так мило, но всю эту романтику Крис разрушила своими словами – Я жду объяснений… - голос был серьёзный, но не угрожающий – Не ответишь, задушу в объятиях или затискаю – она хихикнула – Короче, начинай объяснять мне всё по порядку…. Начнем с твоих кошмаров и закончим раздвоением личности.

0


Вы здесь » Тень Инквизиции » Природа » Лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно