Тень Инквизиции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тень Инквизиции » Техраздел » Ваши вопросы.

Ваши вопросы.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

я первый.
Возник вопрос по поводу создания тем в локациях.
Кто должен их создавать: игрок или администратор?

а так же, что с системой времени, и бестиарием...

Отредактировано Alsir (2009-10-17 14:54:02)

0

3

Alsir написал(а):

Возник вопрос по поводу создания тем в локациях.
Кто должен их создавать: игрок или администратор?

-Хм... Смотря какие темы. Вообще, можно создавать, если с нормальным описанием.

Alsir написал(а):

а так же, что с системой времени, и бестиарием...

-Блин... Ну почему без меня никто не может это переключить? Хоть ещё кого на пост третьего админа бери...

0

4

Айрин написал(а):

-Хм... Смотря какие темы. Вообще, можно создавать, если с нормальным описанием.

Хорошо, я могу тогда сделать темы в форуме Деревня?

Айрин написал(а):

-Блин... Ну почему без меня никто не может это переключить? Хоть ещё кого на пост третьего админа бери...

вы же главный админ
можно сделать таблицу или решить сколько реальных дней длится игровой день.
с бестиарием могу немного помочь (информация, по возможности картинки)

0

5

Alsir написал(а):

Хорошо, я могу тогда сделать темы в форуме Деревня?

-Конечно.

Alsir написал(а):

вы же главный админ

-Админ может быть занят. У него может быть кризис идей. Ему может быть лень. И он может просто тормозить.

Alsir написал(а):

можно сделать таблицу или решить сколько реальных дней длится игровой день.
с бестиарием могу немного помочь (информация, по возможности картинки)

-Не-а. Время на ролевой я сам буду ставить наверху. Уже ставлю. Только напоминайте мне. А вообще, все ставят время в каждом первом посте в новой локации и доигрывают по нему. В таблице - только "настоящий" момент, позже которого ни у кого не может быть.
Бестиарий... Это что? Простите, туплю уже сегодня...

0

6

Айрин написал(а):

-Админ может быть занят. У него может быть кризис идей. Ему может быть лень. И он может просто тормозить.

простите за резкость, но тогда и форум будет таким же.

Айрин написал(а):

Не-а. Время на ролевой я сам буду ставить наверху. Уже ставлю. Только напоминайте мне. А вообще, все ставят время в каждом первом посте в новой локации и доигрывают по нему. В таблице - только "настоящий" момент, позже которого ни у кого не может быть.

Вам не кажется что слишком нагромождёно? Но я предложил идею, решать вам.

Айрин написал(а):

Бестиарий... Это что? Простите, туплю уже сегодня...

Список возможных монстров, которые есть в этом мире.

0

7

Alsir написал(а):

простите за резкость, но тогда и форум будет таким же.

-Поэтому на форуме никогда не работает один админ.

Alsir написал(а):

Список возможных монстров, которые есть в этом мире.

-А они в списке рас почти все есть... И животные всякие злые...
За главного монстра у нас Инквизиция)))) Шучу... Но для правды в этой шутке есть.

0

8

Айрин написал(а):

-А они в списке рас почти все есть... И животные всякие злые...

значит полный простор для выбора?.
Ещё тогда вопрос:
можно ли приручить какую-нибудь тварину во время игры и сделать на подобии домашнего животного (конечно в разумной мере без всяких драконов)

Отредактировано Alsir (2009-10-18 16:55:20)

0

9

Alsir написал(а):

Ещё тогда вопрос:
можно ли приручить какую-нибудь тварину во время игры и сделать на подобии домашнего животного (конечно в разумной мере без всяких драконов)

-Можно)))) Она даже может быть мыслящей и говорящей... Животных вы можете отыграть сами, если тварина разумная - то друг. Или ГМ.

0

10

Айрин написал(а):

Можно)))) Она даже может быть мыслящей и говорящей... Животных вы можете отыграть сами, если тварина разумная - то друг. Или ГМ.

Да в принципе сделаем на подобии отыгрыша мыши у девушки-некроманта, благодарю за разрешение)

0

11

У меня вопрос, на что похож волшебный мир? Ну в смысле, дата оч-оч большая... Год оч-оч большой, но на что он похож я так и не понял. Мир сделан по типу средневековья? Ну дома там, всякие таверны или же обычный мир в котором мы в реале живем?

0

12

Rik написал(а):

У меня вопрос, на что похож волшебный мир? Ну в смысле, дата оч-оч большая... Год оч-оч большой, но на что он похож я так и не понял. Мир сделан по типу средневековья? Ну дома там, всякие таверны или же обычный мир в котором мы в реале живем?

-Хм... Мир фэнтези типа того, что в книгах серии "Тёмного эльфа" (Сальваторе) и "Не время для драконов" (Лукъяненко) с присутствием технологий. В-общем, так.

0

13

Айрин
Я такое не читаю ТТ

0

14

Насколько я помню, но мир "В не время для драконов" был фэнтази с применением паровых?
Хотелось бы детальное пояснение как технология и фэнтази сочетаются.

0

15

Alsir написал(а):

Насколько я помню, но мир "В не время для драконов" был фэнтази с применением паровых?
Хотелось бы детальное пояснение как технология и фэнтази сочетаются.

-Не поняли меня, ага... Мир примерно как там, НО с добавлением технологий.
А как они могут сочетаться? Замените население нашего мира вампирами, оборотнями и пр. А такая замена повлечёт за собой и изменение того, как выглядит мир. Город эльфов, например, вообще мегаполис... Но наивно думать, что у него архитектура как у наших городов (в реале), у них иные вкусовые предпочтения, естественно... Ну, и так далее. С природой, думаю, просто...

0

16

Айрин
Не время для драконов? Читала-читала, примерно понимаю. Занятно. Средневековье, в котором существует и электричество и пар и прочее и прочее.. просто в не очень больших кол-вах, так?

0

17

Liliann Night написал(а):

Не время для драконов? Читала-читала, примерно понимаю. Занятно. Средневековье, в котором существует и электричество и пар и прочее и прочее.. просто в не очень больших кол-вах, так?

-Примерно так. И компьютеры тоже существуют, например, в библиотеке в эльфийском городе должен быть... У Инквизиции - непременно. И в домах у самых продвинутых, причём и средства должны позволять...

0

18

Это довольно сильно напоминает измерение Извр, если кто читал "МИФы"Асприна=) разве что без извращенцев... простите, извергов=)

кстати вот вопрос: отношения людей с эльфами насколько близкие?=) это вот к вопросу о библиотеке как раз таки=)

Отредактировано Майкл Амбрустер (2009-10-23 18:26:05)

0

19

Майкл Амбрустер написал(а):

кстати вот вопрос: отношения людей с эльфами насколько близкие?=) это вот к вопросу о библиотеке как раз таки=)

-Отношения людей с эльфами... Нормальные. Это как отношения между двумя дружественными странами (в реале)...

0

20

Айрин
меня интересуют не политические, а национальные отношения=)

0

Вы здесь » Тень Инквизиции » Техраздел » Ваши вопросы.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC