Тень Инквизиции

Объявление

Форум приветствует как своих любимых пользователей, так и уважаемых гостей. Регистрируйтесь, игра началась.
Администрация:

Айрин

Asikan

***

Модераторы:

Ян

Limaru

Ответственные за рекламу:

Айрин

Kagami

Рейтинг ролевой: NC-21.

Сюжет.

Правила.

Расы.

Артефакты.

Система времени.

______

О ролевой: Ночь. 10 июля. + 12. Начинается лёгкий моросящий дождь.

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Инквизиции » Архив » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 841 страница 870 из 1139

841

Limaru
Ой, я понимаю))) Сама люблю поспать :D

0

842

Crystal написал(а):

Ой, я понимаю))) Сама люблю поспать

Только на пары соравно ходить приходится а так хочется поспать удить сны  :D
Эх жизнь молодая в  морге выспимся а на этом свете никогда не выспимся особенно такие сони как мы  :flirt:  :D

0

843

Limaru
Эт точно)))) Мне так нужно много спать))) Но это не получаетс никогда....( Но на выходных можн спать хоть до обеда)

0

844

Crystal написал(а):

Эт точно)))) Мне так нужно много спать))) Но это не получаетс никогда....( Но на выходных можн спать хоть до обеда)

Да и не дай бог хоть кто нибудь разбудит загрызу на выходных)))))

0

845

Limaru написал(а):

Да и не дай бог хоть кто нибудь разбудит загрызу на выходных)))))

Ха-ха...Эт точно :D Не буди, а то покусаю :D  :D  Что -то в этом роде)))

0

846

Crystal написал(а):

Ха-ха...Эт точно  Не буди, а то покусаю     Что -то в этом роде)))

Да и ищё самому не спится до поздна не ложишься зато на следующий день пол дня в кровати)))) Лень нападет  :D

0

847

Limaru написал(а):

Да и ищё самому не спится до поздна не ложишься зато на следующий день пол дня в кровати)))) Лень нападет

:D  :D  :D  :D
Ладно, пора мне выходить) Поздно уже) Пока-пока)))

0

848

Crystal
Пока)))) Приятных снов))))
:offtop:

0

849

-Есть живые?

0

850

:flag:

0

851

Айрин
Есть, конечно)))

0

852

Айрин
Корнелия
разница между сообщениями около дня..))

0

853

Всем привет!

0

854

Здравствуйте. Судя по всму, в ночное время многие уже спят, следовательно, мой визит останется почти незамеченным)

0

855

Kagami
да здесь вообще народу мало, но если хотите то вначале игры мой персонаж может составить вам кампанию, только я вот указал что нужно поправить в способностях, если хотите могу найти сылки на описание вампиров которые используется для текстовых ролевых, я лично ими слабо интересовался и знаю только немного о тенивиках но в целом могу сказать что их трактовки пожалуй самые разнообразные из всех рас, то есть можно сказать что если эльфы они и в африке эльфы то вампиры они часто сильно отличаются друг от друга, порой даже внутри одного клана

0

856

Asikan написал(а):

да здесь вообще народу мало, но если хотите то вначале игры мой персонаж может составить вам кампанию, только я вот указал что нужно поправить в способностях, если хотите могу найти сылки на описание вампиров которые используется для текстовых ролевых, я лично ими слабо интересовался и знаю только немного о тенивиках но в целом могу сказать что их трактовки пожалуй самые разнообразные из всех рас, то есть можно сказать что если эльфы они и в африке эльфы то вампиры они часто сильно отличаются друг от друга, порой даже внутри одного клана

*кивнула* верно, здесь, в принципе, ещё стоит учитывать, что я кровопийцей стала сравнительно, по возрасту, недавно, поэтому...

0

857

Kagami
угу, способности у вас достаточно слабые для вампира, вернее их практически нет можно сказать но конечно некоторые фокусы вполне можете себе позволить, вообщем почитаете..сейчас дам сылку

0

858

Asikan написал(а):

угу, способности у вас достаточно слабые для вампира, вернее их практически нет можно сказать но конечно некоторые фокусы вполне можете себе позволить, вообщем почитаете..сейчас дам сылку

Ну я что-то попыталась, так сказать, накорябать. Сейчас, после учёбы, в голову ничего не лезет. Но я считаю, что больше трёх способностей у меня и быть не должно.

0

859

Kagami написал(а):

*кивнула* верно, здесь, в принципе, ещё стоит учитывать, что я кровопийцей стала сравнительно, по возрасту, недавно, поэтому...

-Хм... Товарищ по несчастью? Я тоже как бы вампиром покусанный хожу, но ещё не стал им... И не стану...

0

860

Айрин написал(а):

-Хм... Товарищ по несчастью? Я тоже как бы вампиром покусанный хожу, но ещё не стал им... И не стану...

*ступор* но я это... стала. Раньше, так сказать, была горда жизнью, а теперь вечностью *подмигнула*

0

861

Kagami написал(а):

*ступор* но я это... стала. Раньше, так сказать, была горда жизнью, а теперь вечностью *подмигнула*

-Это здорово, но пить кровь...
*содрогнулся*
-Ладно. У меня вон днюха сегодня... Я уже в неадеквате... Вас будет принимать наш джинн...

0

862

Я ЗАПЛАТИЛ ЗА ИНЕТ И ВЕРНУЛСЯ))))

0

863

Айрин написал(а):

-Это здорово, но пить кровь...*содрогнулся*-Ладно. У меня вон днюха сегодня... Я уже в неадеквате... Вас будет принимать наш джинн...

*ничего не понимает*
чего-чего?
А у меня тоже почти скоро)
Limaru
приветствую

0

864

*ноет* у меня начинается ломка.
Скажите же кто-нибудь....

0

865

:flag:

0

866

Kagami
пиши пробный пост))

0

867

Asikan написал(а):

пиши пробный пост))

*закашлялась* опять?

0

868

Kagami
а не..сейчас я прочитаю то что написала и дам вердикт))

0

869

Asikan написал(а):

а не..сейчас я прочитаю то что написала и дам вердикт))

Я боюсь ваших этих вердиктов... надеюсь, что здесь не знают слово порка...

0

870

Kagami
хихи..не, я немного подстроился под этот форум и потому не сильно строго проверяю))ну вообщемс можешь начинать играть)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тень Инквизиции » Архив » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно