Тень Инквизиции

Объявление

Форум приветствует как своих любимых пользователей, так и уважаемых гостей. Регистрируйтесь, игра началась.
Администрация:

Айрин

Asikan

***

Модераторы:

Ян

Limaru

Ответственные за рекламу:

Айрин

Kagami

Рейтинг ролевой: NC-21.

Сюжет.

Правила.

Расы.

Артефакты.

Система времени.

______

О ролевой: Ночь. 10 июля. + 12. Начинается лёгкий моросящий дождь.

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Инквизиции » Архив » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 331 страница 360 из 1150

331

Громбах Огнеплюв
Талантливый человек никогда не сознается, что хорошо пишет *чуть наклонил голову на бок и улыбнулся*

0

332

Alsir
На знания нет, но, если и поднимать мертвого, то куда легче. Скажем так...В от личее от своего брата,  я с семи лет отдала свою душу, этой науке.

0

333

Громбах Огнеплюв
НЕт...Мне до Яна далеко...Слушай, а где этот дед, гроза всей нежети?

0

334

Alsir
Не знаю, лично когда я пишу... Такое желание как у Гоголя все порвать и в печку хД
Мне больше нравится выдумывать персонажей х))
http://cs4323.vkontakte.ru/u11045223/93 … 255da8.jpg - Вот это чудо выдумал я х)) Изобразил ее Ян х))
Бесшера Демон-дух растений х)) Может вполощаться в деревьях и ставить печати... Кое-что еще х)) Входит в Семерку Ракшазов - Сильнейших демонов х))
Полное имя - Ракшаз Железного Леса Бесшера х)

0

335

Элигия
Если стараться, то можно и догнать х))
У него сегодня какие-то дела, он может сегодня не зайти Т_т

0

336

Элигия
тогда, с вами скрестится, если юная дева не против.
Хочу опробовать этого персонажа, мечтал создать когда-нибудь некое подобие Рейстлина Маджере

0

337

Громбах Огнеплюв
Чувствую себя обычным обывателем: не рисую, не пишу.
Управляется эта штуковина девушкой внутри?

0

338

Alsir
Хм..Помню такого героя. Довольно интересная личность. К сожалению, с моим героем сложно сдружиться.

0

339

Alsir
Я тоже не рисую х)) Руки дрожащие и кривые х))
Это одно целое х)) Ее демонический вид х)) Все происходит в моем выдуманном мире х))
Там люди могут стать Демоном или Ангелом, если им это предложат х)) Я этот мир с Яном выдумал и мы в нем играем х))
Он выдумал Ангелов и все что с ними связано х)) А я Демонов и сам мир х)) Там одних демонов у меня 22 штуки х)) А монстров и других воинов....х))))
Да не нужно так) Ты может куда лучше меня в шахматы играешь х))

0

340

Элигия
Тоже читали dragonlance?

0

341

Громбах Огнеплюв
может, ходил в кружок по этому виду спорта *улыбнулся*
Не думал создать настольную ролевую или словесную?

0

342

Alsir
Слышала, видела но пока не читала. один мой знакомый, восхищается этим магом, от него и слышала. Довольно интересно. Особенно мне нравится брат этого мага. И не скажешь что они близнецы.

0

343

Элигия
Карамон? Большой и наивный, но его любовь действительно достойна уважения, а может это и привязанность

0

344

Alsir
Да, он, хотя я слышала его имя иначе, но опять же, во всем виноваты наши русские переводчики.

0

345

Элигия
наши русские переводчики издательства МАКСИМА проделывают отличную работу, так что их вины нет... в отличии от других издательств, хотя это на усмотрение фанатов

0

346

Alsir
Надо будет посмотреть их. Спасибо что сказали. Просто были у меня книги по произведениям дяди Толкина...так перевели, что рыдать хотелось.

0

347

Элигия
Все части тёмного эльфа именно этого издательства и выходят.
Если, конечно, знаете о Дзирте

0

348

Alsir
Знаю. Прочитала первые три части, очень красивая книга.

0

349

Элигия
мой совет, на этом и закончите, дальше уже всё повторяется.
типичный герой, который переживает, сражается и побеждает, ни одна книга не заканчивалась его поражением

0

350

Alsir
Хм, ну даже не знаю что Вам ответить. Думаю, я не соглашусь с вами. Пусть даже так, но мне самой хочется узнать, что там и как.  Ведь всегда самому лучше прочесть книгу, чем слушать о ней.

0

351

Элигия
тогда следующие три книги Дзирт охотится за Энтрери, низвергает чудовище в бездну и живёт счастливо до следующих трёх, где на Мифрил Хал нападает армия дроу, а дальше в таком же темпе

достаточно средне, хоть и пишет автор красиво, но идеи... идеи ушли на первую часть.
Что-то новое только в других сериях Сальваторе

Отредактировано Alsir (2009-10-15 15:25:09)

0

352

Alsir
) мда. а у вас неплохой волк,должна заметить.

0

353

Элигия
Спасибо, люблю волков

0

354

Alsir
а у меня лишь летучий мышь...безманерый и глупый...

0

355

Элигия
И особенный, они по сути спят днём в тёмных местах

0

356

Alsir
ну, это да...а это, неправильный мышь)

0

357

Элигия
В дороге не скучно, в голодные ночи может охотится

0

358

Alsir
Вашу анкету ещё не приняли?

0

359

Элигия
нет пока что

0

360

Мне привиделось, но было на одну анкету больше?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тень Инквизиции » Архив » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно