Тень Инквизиции

Объявление

Форум приветствует как своих любимых пользователей, так и уважаемых гостей. Регистрируйтесь, игра началась.
Администрация:

Айрин

Asikan

***

Модераторы:

Ян

Limaru

Ответственные за рекламу:

Айрин

Kagami

Рейтинг ролевой: NC-21.

Сюжет.

Правила.

Расы.

Артефакты.

Система времени.

______

О ролевой: Ночь. 10 июля. + 12. Начинается лёгкий моросящий дождь.

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Инквизиции » Архив » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 301 страница 330 из 1154

301

Asikan
слушай, а ты от куда?...

0

302

Элигия
хе от мы и пересеклись)я из находки)

0

303

ндямь..обломался кажись

0

304

Asikan
что у тебя так много ошибок в посте, а?)

0

305

Элигия
да я его не перепроверял(

0

306

Asikan
и остальные видно тож)))

0

307

Элигия
остальные проверял и то что ты назвала много ошибок для меня это ооочень мало ошибок, просто меня клинит если писать совсем правельно а если и запятые правельно ставить то вообще полная фигня скучная получается, некакого простора для вариаций того как правельно понять текст, слишком закрепощено одним словом и от того ужасно

0

308

Asikan
ну не бухти ты на меня)

0

309

Asikan
Здравствуй х))
ПравИльно пишется Х)))

Как дела у всех?

0

310

Громбах Огнеплюв
Громашка....* смотрит на него кавайным глазками*

0

311

Простят ли админы, если я немного посижу во флуде?

0

312

Alsir
Приветствую. Это кажется не запрещается) Как ваши дела?

0

313

Alsir
Праааастят х)

Элигия
Привет х))

Как у вас дела? х))
У меня все чудесно х))

0

314

Громбах Огнеплюв
Я нормально рисую понемногу) Ты как, наш писака?)

0

315

Элигия
Вот еще две страницы накалякал х))
И тоже нарисовал нечто страшное х))

0

316

Элигия
Юная дева, тоже некромант?
Громбах Огнеплюв
Надеюсь *лёгкая улыбка*
Что же с делами, то они могут быть и лучше

0

317

Alsir
Да* сделала легкий поклон в знак приветстия* Это семейное дело, поэтому, я не могла не быть им...

Отредактировано Элигия (2009-10-15 14:18:59)

0

318

Элигия
Не жалеете?

0

319

Громбах Огнеплюв
И что же ты нарисовал?оО..Огры рисуют?) Ах, да...ты же у нас особенный)

0

320

Alsir
Нет * слегка улыбнулась* Я почти мастер этого дела, и могу многое...

0

321

Элигия
Огры пишут рассказы, рисуют и вообще милашки х))
Нечто страшное чиби х)) Мои кривые руки не позволяют нормально рисовать х))
Хотя таааак жаль, что не умею х)) Я прсото столько персонажей выдумываю х)) Что если мог их рисовать, то помер от щастья х)) ПРосто сам ирсунок до деталей и теней способен продумать, даже раскрасить в своем мозгу х)) А вот рисование.....Х))

0

322

Alsir
Доо х)) у мну тоже есть знакомый Некромант х)) Олхаэн Темный его звать х))
Жаждет бессмертия х)) И даже нашел способ его получить хД Правда, ему еще шкрести и шкрести на него ингридиенты х)) (Мой персонаж еще один х)) )

0

323

Элигия
В 18 и мастер? *чуть приподнял белёсые брови в удивлении* что ж, наверно, я наблюдаю новое величие этого тонкого и поистине превосходного искусства

0

324

Громбах Огнеплюв
Да, интересно у вас здесь, я к сожалению полный нуб, так что будете наставлять меня на путь истинный и не очень

0

325

Alsir
Да нееее х)) Я просто говорю, что у меня есть персонаж-некромант х)) В голове и рассказе х)) А так я тут скромНЯШНЫЙ огр х))
Он у меня был в одном рассказе.. Некромант, который пожертвовал Тьме глаза х) И который после превратил себя в живые доспехи, добившись бессмертия х)) А так я бы и простым мог поиграть х)) у мну в принципе на все расы жэтой ролевой есть по персу х))))
Я обожаю выдумывать персонажей х))
Да я сам нуб хД

0

326

Громбах Огнеплюв
Я так же...Тени для меня самое сложное. Хотя хороший совет, кторый мне когда то дал мой учитель: СРИСОВЫВАЙ!)
Alsir
Не мастер, я на ступень ниже. Я уже шестое поколение некромантов в нашей семье, и это мастерство мне дается легче, чем другим. Но к сожелению, я не умею драться. Поэтому, люди с мечами - для меня самые страшные враги, особенно рядом.

0

327

Громбах Огнеплюв
Ясно, значит пишешь рассказы?
*вздохнул и прислонился спиной к стене* мне такого не досталось, не прозаик и не про слоников писать не могу. Терпения не хватает, так что больше читаю других авторов

0

328

Элигия
Разве зависит поколение на знания?
Просто, к примеру: есть семья медиков в 3м поколении, а их сын/дочь не может к этому делу приспособится. Ведь всё зависит от степени обучения и усвоения информации. *задумался* хотя... роза будет пахнуть розой, хоть ромашкой назови. *улыбнулся уголком губ*

0

329

Alsir
Открою тайну х)) У мну тоже нету терпения х)) Если рассказ не нравится. то бросаю х))
Так то у мну мало дописанных х)) а если и были, то они стерлись в прошлой вирусной атаке из инета х) Я чаще додумываю в головех )) Прсото нравится выдумывать персонажей х)) По моим подсчетам выдумал минимум сто х)) Если считать все рассказы. миниролевые, ролевые и так далее х))
Вот пишу рассказ, его вот хочется полностью написать х)) А после взяться за рассказ по Сталкеру х)) Его нужно дописать.. Только одну главу написал.. Могу тут в творчество скинуть х)) Бредок такой х))

0

330

Элигия
Я вот только срисовать умею х)) Именно рисовать я не могу Х)
Огры тоже страшные враги? xd
Тебя случайно не Ян учит? х))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тень Инквизиции » Архив » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно