Тень Инквизиции

Объявление

Форум приветствует как своих любимых пользователей, так и уважаемых гостей. Регистрируйтесь, игра началась.
Администрация:

Айрин

Asikan

***

Модераторы:

Ян

Limaru

Ответственные за рекламу:

Айрин

Kagami

Рейтинг ролевой: NC-21.

Сюжет.

Правила.

Расы.

Артефакты.

Система времени.

______

О ролевой: Ночь. 10 июля. + 12. Начинается лёгкий моросящий дождь.

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Инквизиции » Природа » Горы.


Горы.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Вот такого поворота событий Рик точно не ожидал. Вместо того что бы молить, просить, реветь, смотреть на своего карателя молящими зелененькими как изумруды глазками, Лилианн начала звонко смеяться. Ее смех был свободным и красивым, красивым на столько, что даже истеричные призвуки в нем как будто на пол пути к уху слушателя испарялись, как вода из темных грязных луж, под палящим солнцем. Он смотрел на нее с сожалением, ему почему-то впервые в жизни было жалко убивать живое существо. Вот именно что жалко. Дельная же девчонка. Но тут, эта девчонка, решила окончательно добить в Рике признаки разумного существа, теперь она не просто звонко смеялась, но еще и смеялась в чуть ли не полуголом виде. Ее вполне приличная для возраста и комплекции грудь вздымалась во время звонких смешков, что Рика убивало наповал. Ах, мама, ну почему я мальчик?! Он безысходно поднял голову в небо. Когда ты спускаешься с него, когда проживаешь там 16 лет жизни, оно уже не кажется тебе таким волшебным, красивым, свободным. Там, на небе, всем движут какие-то странные правила, принципы, устои. Рик не создан для этого, он топнул ногой по земле и показал головой. Я мечтаю родиться там. Я хочу в следующей жизни быть демоном, свободным сильным демоном, которого сделают такие же демоны! Он стиснул зубы и посмотрел на девушку. Пытаясь не заглядывать в ее глаза он спокойно подошел к ней и резко поднял на руки. От ветра, ее копна рыжих волос уже легко расположились на руке, плече и шее ангела. От этого становилось еще хуже. Он медленно подошел к концу проложенной дороги и вытянул руки с девушкой над пропастью. Было страшно, и за себя, а точнее за свой внутренний мир, который перестраивался на новый ряд. И за уже беспомощную ведьму которая услышав про собственную смерть не начала снова плакать, а лишь засмеялась, громко, звонко, и чертовски красиво.

0

32

Девушка ожидала смерти от пламени, но никак не такой, какой ее хотел убить Ангел. Упасть в пропасть. А ведь в этом была своя красота. Лететь, лететь, лететь… быстро, мгновенно и менее болезненно, чем умирать в огне. Но более трагично. Ее тело, изломанное, окровавленное, будет лежать на камнях, пока его полностью не склюют стервятники и прочие падальщики, разлагаясь и просто исчезая. Она продолжала смеяться, ощущая себя совсем крохой на руках столь сильного и красивого мужчины. Не опытной, маленькой девочкой, что ввязалась в странную игру, стоившую ей жизни. И в этом она ощущала свою ошибку. Но, не чувствовала себя виноватой. Она жила, красиво и праздно, делая все, что хотела. Доигралась…
Ее глаза, светлые, ведьмовские, следили за своим палачом. И, самое главное, что они замечали жалость на его лице. Банальную жалость! Это опечалило ведьму, неужели она настолько жалкая? Что даже умереть достойно не может?
Хотелось заорать: «Скорее!». Все же секунды ожидания столь отвратительны, столь ужасны. Их нельзя ни с чем сравнить, ни с чем. Но девушка удерживала себя, не хотела выглядеть в его глазах еще более жалкой, еще более ничтожной. Быть гордой до конца, не терять свое естество, свою душу.
На секунду она замерла, а затем, в порыве накативших чувств, с силой впилась в губы Рика, в безумстве чувств целуя его. С жадностью, дикой силой и неукротимой целеустремленностью. Проникая в его рот своим языком, в последний раз в этой жизни испытывая такие странные, сумбурные ощущения. Так же резко, как и поцеловала парня, она отцепилась от его губ, переводя дыхание и с ухмылкой сказав:
- А теперь и умирать не страшно…
А страх, на самом деле, просто исчез. Вместе с этим поцелуем ее душу отпустила та карающая рука ужаса, что крепко держала ее нервы и разум. Она оглянулась, глядя вниз, в эту темную дыру, в пропасть… Готовая уже лететь.

0

33

Вся эта ситуация была чертовски красивой и романтичной. Он, злодей, эгоист и просто плохой парень, влюбляется в нее, прекрасную, обворожительную, добрую, чуткую принцессу. Но потом оказывается, что именно ее, именно ему надо убить по приказу главного верховного злодея, и вот они на обрыве. Вокруг прекраснейший пейзаж, ну в принципе который здесь сейчас тоже подходит, правда ливня не хватает, ну ливень уже для эротики. Ее легкое платье промокает, начинает облеплять уже сформировавшеюся грудь, а затем и попу и т.п. Но так бывает только в бульварских романчиках, которые Рик привык читать от нечего делать. На деле же, он злой инквизитор, она похотливая, развращенная ведьма  без грамма стеснения и банальной совести, он захотел ее убить, она его обдурила, вот он хочет убить ее второй раз, а она его целует. Но на этом поцелуи кончается вся банальщина... Он был настолько, приятным, блаженным, чувственным, что Рик не удержавшись с долей радости начал отвечать юной ведьме. Увы, этот момент продлился не долго, девушка с такой же скоростью с которой коснулась его губ, отцепилась от  них же. А ее ехидная фраза в конце еще больше раздраконила инквизитора. Рассвирепев, падший резко развернулся и кину девушку на землю, а сам воспарил в воздух и принялся кричать, просто кричать. Уже через несколько секунд вокруг него начался парад огня, маленькое пламя, огромное пламя, тусклое пламя, великое пламя. Все эти типы крутились вокруг него. Его белые, как снег волосы, направились вверх, даря его и так страшному образу еще дополнительные нотки безумия. И с этим амплуа, с огнем в руках, он страшно посмотрел на девушку. Я спалю тебя! Я сожгу тебя! Нет-нет, я проткну твою кожу раскаленными лезвиями! Нет! Я сначала отрежу все твои красивые части тела, что бы они, уж точно мне не помешали! После этого душещипательного монолога, изо рта парня вырвалось наружу огромное пламя.

0

34

Ощущения непередаваемые. Сперва целоваться со своей смертью (как мило звучит, не правда?) а потом уже лететь на землю, с силой ударяясь о нее, смотреть и хохотать на безумство Рика. Из его рта вырывалось пламя и крик. Как красиво. Как героично.
Я спалю тебя! Я сожгу тебя! Нет-нет, я проткну твою кожу раскаленными лезвиями! Нет! Я сначала отрежу все твои красивые части тела, что бы они, уж точно мне не помешали!
Все еще продолжая дьявольски хохотать, девушка не вставала с земли, чуть облокотившись на нее своими красивыми руками и с радостью, с безумием крича ему в ответ:
- Сожги! Проткни! Режь! В приступе садизма расчленяй мое тело! Уничтожь даже факт моего существования, прожги мою душу! Сделай так, чтобы я страдала до последнего вздоха! – слова вырывались из ее губок легко и не принужденно, так и нужно было. Ведьма от души смеялась, наслаждаясь всем этим шоу, что был эпилогом ее жизни, но эпиграфом смерти. Как прекрасно, уходить тоже нужно уметь!
В конце концов, девушка, потехи ради, запустила в Рика своим кольцом, изображающим кошку. Довольно заметив, что на этот раз она попала, Лил рассмеялась. Вот оно, вот так нужно умирать. Не с грустью и лицом мученицы, а с улыбкой от ушей и безумными глазами. Правда, даже тут ей было обидно, что жить она больше не будет и что это конец. А ведь все могло бы быть так красиво…
В ее разуме поплыли образы фантазий. Вот Рик, сраженный красотой ведьмы падает к ее ногам, признаваясь в любви и умоляя простить его, быть с ним, любить его… Ой ведьма, нельзя тебе так часто влюблять в себя несчастных парней. Вот к чему это все приходит, к больной фантазии.
Ее глаза метали искры, прожигая насквозь Ангела, что совсем недавно с некой радостью отвечал на ее, ведьмин поцелуй. Это все так странно, это все так безумно.
- Ну же, Рик… чего ты ждешь? – она широко улыбнулась.

0

35

Рик еле как держался в воздухе, даже не задумываясь, что внизу, вообще-то пропасть, да и гора, увы, не низкая, упадешь - разобьешься на смерть. Но это падшему, как в тему то, было по барабану. Он все больше и больше злился, видя, как девушка смеется, да еще и передразнивает его. Мазохистка чтоли? Вокруг него уже гуляли не только веселые массы чистого пламени, но и камни, которые весело прибыли сюда, в воздух, прям с горы. Все это напоминало какой-то кордебалет. Не хватало лишь круглых созданий с перьями в башке и с чисто американской улыбкой. О да, этого очень... очень не хватало. Но сама по себе ситуация была ужасна. Эта девушку, нет, это существо было каким-то нечтом. Какая дура, будет радоваться, зная что в любой момент у ее "смерти" может смыться оставшееся терпение и один из камушков, выплясывающих танец, может полететь прям в нее, и уж точно от ее чудного личика не останется чего ни будь такого же чудного. Скорее просто кровавое месиво. Но нет... Резко остановил себя Рик. Я слишком гуманный для такого... Хотя... Он внимательно посмотрел на хохочущую девушку, которая широченно улыбалась, от чего ее лицо становилось еще приятнее. Ну, если так посмотреть то она... очень даже... милая. Именно милая. И довольно симпатичная. Ну и красивая. Губы там, волосы, грудь... Грудь? Рик а какой ерунде ты думаешь? Обратился к ангелу внутренний голос. Она же ведьма, а ты жестокий инквизитор. Убей ее и иди склей себе какую ни будь девку, такую же красивую, хотя нет, еще красивее... Ну и дело с концом, Рик. В этот раз юный инквизитор засмеялся еще истеричнее. Грудь... Конец... Тут же камни с грохотом повалились вниз а пламя исчезло. Ангел спокойно приземлился на камень и внимательно посмотрел на девушку после чего довольно бодро скомандовал. Раздевайся!

0

36

Рик все еще истерично хохотал, а затем приземлился на камни. По его взгляду ведьма поняла, что хорошего сейчас ничего не будет. Уж слишком пристально он ее разглядывал. Оценивал, что-ли?
Раздевайся!
Вот такого поворота судьбы девушка не представляла вообще. В ее голове что-то проорало: это домогательство или изощренный вариант смерти, замерзнуть в снежных горах?
- З..зачем? – испуганно спросила девушка, слегка расширив свои глаза. Хохот, что только что лился песней с ее губ, моментально оборвался, появился испуг. Все же, женская интуиция подсказывала, что это не изощренный способ ее убийства, а банальное сексуальное влечение. Причем серьезное, с маниакальной жадностью.
- Что тебе от меня надо? Убей уже скорее, меня в Аду заждались! – крикнула Лили, с агрессией и раздражением. Она уже умирать приготовилась, а тут какие-то совершенно не нужные сцены с огнем и смехом. Но испуг не проходил, банальный страх прокрался кошке в душу, заставляя поджать хвост и спрятаться. Кстати о спрятаться. Девушка начала медленно отползать в сторону, чуть путаясь в своем роскошном платье, ища спасение в стороне. Хотя разум подсказывал, если Инквизитор что-то задумал, ты, ведьма, ничего с этим сделать не сможешь! И противостоять такой силе не по тебе, травнице.
- Не разденусь, и не надейся! – снова выплюнула она, все отползая и отползая в сторону. Ее глаза метали искры, выражали всю гамму эмоций, весь ее страх, весь ее решительный настрой… Волосы растрепались по оголенным плечам, губы крепко сжаты. Сама неприступность. Кольцо откатилось к ней обратно, попав аккурат в лоб Инквизитору. А прикатилось оно верно, все же зачаровано на то, что никогда не потеряется.
И все же ведьма боялась изнасилования. Для нее это было чем-то страшным, диким, античеловечным. Хотя, по сравнению со смертью она бы всю свою гордость надломила, и переспала бы с кем угодно. А тут такой симпатичный инквизитор Рик… стоп, о чем я думаю?! Он меня или убьет или изнасилует, или и то и другое, может, в разной последовательности!!!
Ведьма следила за каждым движением Инквизитора, все думая, думая, думая… и страшно боясь своей участи.

0

37

Ну, вот... Наконец, Рик добился своего, девушка наконец начала вести себя банально. Испуганная жертва. Рик с ухмылкой стоял на камня, аля король Артур, жиль нету меча, и смотрел на это бедное создание, которая проходит все три стадии "банального страха". Первая: в сознание инквизитора тут же явилась красивая молодая девушка, она была подопытным кроликом, рядом с ней стоял странный мужчина, лет 50 в белом халате - психолог. Первая стадия "недоумение". Тут же "кролик" изобразило личико, которое было у Лилианн минуты три назад и растерянно произнесла точно такую же фразу. Профессор начал пояснять, что мол это первая реакция щас пройдет. Не дождавшись ответа, девушка, как и сама ведьмочка, начала вторую стадию "лучшая защита нападение". Тут же она яростно произнесла, какую-то странную фразу, которую Рик и разбирать не стал, и стала отползать назад. Копия Лилилианн... Заметил про себя ангел и углубился в просмотр дальше. Тут свою лепту внес профессор: Как Вы уже поняли, мистер Крафт, во все времена лучшей защитой считалось нападение, вот и сейчас, она пытается, казаться сильной, хотя, увы, она ужасно испугалась, тем более в ее голове только-только начинается анализ, к примеру Ваших слов, не обессудьте. Ну что ж... Третья стадия, лично Я... доктор сделала особое ударения на местоимении "Я" ...называю ее "Последняя атака и надежда на лучшее". Тут же его взгляд, как и взгляд нашего главного героя устремились на "подопытную живность". Она уже, включив все свои природные актерские данные, стала полностью копировать ведьму. Последняя едкая фраза и все, глаза молящие о пощади. Закончил за нее профессор. Мистер Рик, делайте выводы, Вы ее напугали до критической отметки, теперь же все дело в Вас, либо же Вы сейчас засмеетесь, подобно пьяному мужлану, либо сделаете то, о чем ей прямыми намеками объясняли. Тут же все исчезло, и профессор, и милая особа, она же кролик, ну и в общем-то скромненькое помещение в котором все это находилось. Теперь инквизитор смотрел на девушку, ну, это его умиляло так что решение было только одни... Он спрыгнул с камня и поднес руку к своему ремню. Ты что не поняла? Даже не смотря на девушку сказал он, вытянув одну руку вперед. Раздевайся! И тут же платье Лилианн поползло вверх. Как по воле ангелов... Усмехнулся про себя Рик расстегивая ремень.

0

38

Девушка нахмурилась, глядя на махинации парня с ремнем. Ей это не понравилось, мягко говоря. А еще ей не понравилось, что платье, стало сползать с нее само, по велению руки Ангела. Она всеми силами удерживала его на себе, в шоке глядя на этого Инквизитора.
- Прекрати, - холодно и достаточно понятно. Взгляд не предвещал ничего хорошего, совсем ничего. Сказать по правде, ведьма боялась до потери пульса, в шоке и ужасе глядя на своего мучителя. Она наконец встала, с тихой яростью бросившись на своего палача и залепив ему смачную пощечину. Была не была, все равно умирать… Рука загорелась, начала покалывать тысячами иголочек, все от одного удара, в который ведьма вложила всю свою злость и отчаянье.
- Прекрати! – повторила она, начиная беспорядочно колотить руками по телу Инквизитора, ощущая, как платье все продолжает сползать и сползать с нее. Да, не лучший вариант в полуголом виде бросаться на насильника… - сказал одни голос в голове ведьмы. Но не бежать же! – сказал вторй. Почему? – удивился первый. Заткнитесь… - ведьма обрубила все лишние мыслишки, продолжая с диким остервенением колотить парня, правда лицо она больше не трогала, все же оно было идеально. Касаться такого, целовать такое лицо было просто чем-то запредельным…. Опять не о том думаю, господин сатана, за что ты наградил меня такой влюбленностью в блондинов?!
Лили дрожала всем телом, нервная реакция на всю эту ситуацию. Было жутко, быть изнасилованной и убитой в горах… Вообще, обычно она пользовалась магией в такой ситуации, но на могучего Инквизитора явно не подействует ее магия, хотя кто знает… Вообщем, она не рисковала. Девушке это не нужно было. Она и так была уже на грани, а расстегивающий ремень Рик завораживал и одновременно пугал.
Слов у девушки больше не было, просто голова отказалась думать. А Рик, с покрасневшей от пощечины щеки, стоял перед ней, обворожительный и прекрасный, но чертовски опасный.

0

39

Можно сказать рыбка сама приплыла в чудовищно злые лапы своего чудовищно злого мучителя, аля насильника, аля поработителя, аля убийцу, ну и просто плохого парня. С начала она залепила ему пощечину, переполненную можно сказать десятками различных отрицательных эмоций, ну что ж... Было даже больно, ну он сдержался от каких либо нападок, обвинений, угроз, а спокойно и достаточно хитро улыбнулся устремив всего лишь один уголок своих губ в сторону пылающей красной щеки. Далее все было тоже достаточно мила, милая молоденькая ведьмочка, вместо того что бы навести на него порчу, разбить об него еще пару тройку бутылочек с зельем, стала быть его своими маленькими, и достаточно красивыми ручками, сжатыми в кулачки по груди. Ему было больно? Конечно нет. Приятно? Тоже врядли. Он же не мазохист. Смешно? Нет, смешного тут ничего не было. Но все же ему было хорошо... Он победил, какая-то девчонка не смогла его облапошить еще раз, и теперь, подобно, умирающему лебедю, пытается насладится последними минутками светлой жизни. Ну а что оставалось делать Рику? Девушка и ее кулачки ему не особо то мешали, во всяком случае пока, и он с легкостью успел закончить все манипуляции с ремнем и кинуть его на камень, на которой буквально пару минут назад стоял и слушал лекции профессора по психологии, а точнее профессора психологии поведения человека, в тех или иных ситуациях. Вот оно как... Он уже хотел, начать расстегивать свои шелковую рубашку, но тут до него дошло, что вообще-то, насильнику, а он сейчас насильник, надо бы для начала раздеть свою жертву. Но увы, будь они прокляты эти платья, нижняя часть одеяния девушки все никак не хотела с нее слезать. Ну что ж... Пора использовать радикальные методы, и ангел, уже сам ухватившись за часть материи со всей силы дернул ее в сторону. И тут его хитрым, стальным, как многие успели подметить, глазам открылся во истину прекрасный взор. Чулки, один из плюсов женского гардероба. Вот что-то, а красивые черные чулки чертовски привлекательны, плюс ко всему делают их обладательницу с тонкими красивыми ножками еще более сексуальной. Ну что ж после такого оставалось делать инквизитора? Он всего лишь спокойно обогнул рукой поясницу девушку, после чего ладонью спустился на ее задницу, и отчасти благодаря этому прижал ее, во всяком случаи нижнюю часть ее тела к себе. После чего, с помощью щелчков пальцами стал умилительно расшнуровывать ее корсет.

0

40

Вот, уже нижняя часть платья отлетела в сторону, предоставляя насильнику изумительный вид нижнего белья девушки. У той, конечно же, был шок. Ощутив стальную руку на своей пояснице, что медленно, но верно спускалась к ее пятой точке. Ощутив на заднице его руку, что еще более крепче прижала ее тело к его телу, девушка невольно вздрогнула. Не привыкать ей было к столь близкому общению с мужчинами, но изнасилование… она залепила пощечину еще раз, вырвавшись из стального захвата Рика, отдышавшись и отскочив в сторону. Да, видок у нее был прекрасный. Красный корсет, полурасшнурованный Инквизитором уже приоткрывал ее восхитительную и молодую грудь, чулки, черного цвета, прикрывающие ее стройные ножки, милые трусики… Вообщем, все самое-самое для совращения мужчин. Впрочем, не для совращения в такой ситуации! В данном случае такой вид ведьмы лишь перевозбудит Рика, заставляя его быть еще более напористым. Движение рукой и корсет уже вновь прикрывает все прелести девушки, что рысью бросилась к своей сумке, в надежде, что там чисто случайно завалялось еще какое-нибудь зелье, весьма странного содержания.
- Не прикасайся ко мне! – глаза сверкнули беспомощностью и отчаяньем, кошку загнали в угол. Было холодно, девушка замерзала. Но чувство загнанного животного раззадоривало ее, заставляя придумывать все более новые варианты. Лили успела заметить, что ее соски затвердели, от низкой температуры. Мало того, они обозначились в этом корсете, который был сделан из тончайшей ткани, ручной работы! Это не порадовало ведьму, что уже во всю рылась в сумке, ища зелья, который не были безобидными. Но, увы и ах, были всего лишь настои из трав, пользы от которых не было совсем.
- Насильник! – крикнула девушка, с ужасом осознавая, что никакого зелья не осталось, ничего не сможет ее спасти.
А Рик все приближался, со своим ясным, похотливым взглядом. Девушка слишком ярко представила, как он своими руками, сильными и одновременно нежными, разденет ее, как проникнет в ее тело, как от всей души поглумиться над ней… Вздрогнув повторно, она махнула своей копной рыжих волос, прогоняя наваждение, которое, если быть ну оооочень честным, слегка возбудило ведьмочку.

0

41

Не успел Рик насладиться столь близким общением с девушкой, как та одарила его еще одной звонкой пощечиной и странно завораживающем лицом отпрянула назад к своим ведьмидским причендалам, как инквизитор успел обозвать ее огромную сумку, которая совершенно не сочеталась со столь ослепительным видом самой ведьмы. Корсет плотно стягивал, ее и без того идеальную во всех отношениях талию, и делал еще больше.... К этому милому изобретению старых дизайнеров были прикреплены милые чулки, которые так же являлись средством для подчеркивания и так явным достоинств ножек девушки. Ну что ж получается все вы бабы одинаковые, грустно заметил про себя Рик смотря на смешно убегающую девушку. Хотя... Ему почему-то расхотелось делать-то что было задумано до этого. Она была другой, особенной, намного красивее всех тех с кем ангелу приходилось иметь дело. Она была девушкой с изюминкой, с тайной... хотя, бегая по участку горы в таком виде, врядли кому-то на ум могло прийти слово "тайна или же загадка". Рик тяжело вздохнул и таки решился. Он спокойно поднял сумку, и спрыгнул вниз... Ну нет, это не суицид. Тут же холодный поток воздуха поймал его и он закинув руки за голову отправился в сторону города. Ему было хорошо, легко и спокойно. Летать бы вечно. Вечно находиться в какой-то прострации. Ни на небе но и не на земле. Это прекрасное ощущение, которая успевает дарить человеку столько эмоций и чувств, что не все перечислишь и вообще назовешь. Простор для души, простор для тела - это небо. В котором сейчас находился Рик ловля каждое ощущение которое успевало приходить к нему и забывая все то безумие которое сейчас с ним случилось. Будь что будет...

-----> Не определился.

0

42

Девушка вздрогнула, ощущая на себе оценивающий взгляд парня, что равномерно ощупывал ее тело. А потом… он просто прыгнул. Легко и просто, с обрыва. Но, будучи ангелом, он конечно же не решил закончить жизнь самоубийством. Лили прифигела. Лили просто впала в ступр. А потом нахлынула злость, злость настолько сильная, что засела в ее голову, подобно клещу, выжигая все мысли другие. Какой там страх за свою жизнь, ей было обидно, по-женски обидно. Это что, я так погано выгляжу, что даже насильники убегают?! Из ее груди, пышной, аккуратной, привлекательной вырвался рык обиженного зверя. Скорее утробное рычание кошки. Ведьма топнула ногой, рукой взмахнув и моментально, даже можно сказать профессионально, одевая свою юбку.
- Ах ты ж сволочь такая… Значит я тебе по вкусу не пришлась, - вот что было странно, но девушка уже злилась из-за того, что этот инквизитор не изнасиловал ее. А ведь девушка бы с таким красавцем бы зажгла… ой как зажгла. Тьфу, такой облом, такой облом! Дууура….. радуйся, что жива осталась… пропел кто-то сладко в голове. Но все равно, злость оставалась. Злость не проходила.
Девушка резким движением подбежала к обрыву, вглядываясь в низ. Рика нет. Нет и все! Ах так… Лили огляделась и с радостью увидела ремень парня, что валялся совсем рядом. Она засмеялась, громко, чуть истерично. Ведьма придумала то, что заставит красавца к ней вернутся. Ведьма нашла себе работу. Ведьма знала, что она может сделать с этим самым ремнем. И мысли, радостные, безумные, быстро-быстро приобретая все более злой оттенок. Изящная рука с кольцом притянула к себе ремень, кожаный, дорогой, потерянный владельцем, что в спешке умчался, забыв про него.
- Служители Зла, призываю Вас, хозяина этой вещи проклинаю… - неторопливо, с долей садизма начала говорить девушка, - Всей душей я желаю ему импотенции, да, самой что ни на есть импотенции! Слово мое – закон! – с этими словами она прокусила свой пальчик и кровью нарисовала свой символ на ремне, улыбнувшись еще раз.

0


Вы здесь » Тень Инквизиции » Природа » Горы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно