Админ даже не знает, что писать в этот пункт, ибо сам злостный нарушитель того, что заполняет этот раздел. И, как обычно, пунктов наберётся десятков сто...
Итак, начнём.

Основное:
1. Не оскорблять админа.
2. Не оскорблять ролевую и её сюжет. Как говорится - не нравится, не играй. А кому-то, может быть, здесь интересно. Не надо обобщений в стиле: "Вы все тут уроды" и т. д., а то некоторые делают так, когда их, например, не примут.
3. Рейтинг NC-21. Потом не говорите, что вас не предупредили.

Регистрация и анкетирование:
1. Ролевая по фэнтези. Но всё-таки не по сказкам. Поэтому не надо ников "Винни-Пух", "Колобок", "Санта-Клаус" и тому подобных.
2. Ник должен отображать полное имя вашего персонажа. Значки разрешены, но лучше обойтись без них.
3. Вы не можете играть, если ваша анкета не принята.
4. Если у вас трудности с игровым миром при написании биографии, обратитесь к руководству. Админ поможет, он для того и есть.
5. Если вы не знаете, что написать, почувствуйте себя в облике вашего персонажа, подумайте, какие забавные или страшные моменты были в его жизни, что его изменило, как он рос и развивался.
6. Сроков для написания анкеты нет, потому что здесь не существует канонов. Все в этом плане равны, важность вашего персонажа зависит только от вас.
7. Игрок может зарегистрировать второго персонажа, но он не должен принадлежать к той же расе, что и первый, во избежание перенаселения. Если у кого-то, скажем, два оборотня, потом кому-то другому может не хватить роли, если набор временно закроют из-за излишнего обилия представителей данной расы.

Игра:
1. Вы не можете убить персонажа другого игрока без всякой причины и не дав ему возможности защититься. К тому же вы не можете игнорировать желание вашего партнёра по игре сохранить своего героя. Администрация может аннулировать спорные убийства либо рассмотреть вопрос о воскрешении.
2. Посты должны быть содержательными. Не менее 7-ми строк. Вы можете описывать жесты, интонацию речи, выражение лица вашего персонажа, а также что происходит вокруг (согласуя это с погодой и временем суток на ролевой).
Действия обычным.
Речь жирным.
Мысли "курсивом и в кавычках".
Речь других персонажей - жирным и подчёркнутым.
Речь ваших помощников (собака там говорящая или что ещё) - жирным и цветным, цвет по вашему собственному выбору.
3. Ваш персонаж не может быть в двух местах одновременно.
4. Перемещаясь между локациями, вы должны оставлять ссылку. Не заставляйте админов тратить время, проверяя это и выставляя ссылки вместо вас.
5. Вы не можете ничего знать о другом персонаже, впервые встретившись с ним, если вам про него никто не рассказывал или это не известная личность (напр. обычный демон может знать главнокомандующего армии, хотя они, конечно, эгоистичны, не коллективны и армий не имеют, но это просто как пример).
6. Проверяйте свои посты на грамотность.
7. На ролевой введена специальная система времени. Поэтому, пожалуйста, будьте внимательны.
Немного о системе Флэшбек, то есть отыгрыша прошлого. Каждый создаёт отдельную тему, в названии которой должна стоять дата (число, месяц, день недели). В первом сообщении темы указывается описание локации, имена участников, а также погода и время суток.
8. В ролевой идёт 2205 год (от начала существования игрового мира).

Отыгрыш боёв:
1. При атаке оставляйте действие не завершённым, чтобы Ваш партнёр смог отреагировать на атаку. Можно писать: "У него/неё было не более пары секунд, чтобы защититься" или "Сила этого удара могла бы разнести на мелкие кусочки дерево". Но никак не то, что ваша атака разорвала противника.
2. О увечьях и смерти договаривайтесь с партером, иначе идёт нарушение правил.
3. Никаких отписей действий за чужого персонажа, он волен сам выбирать что и как делать.
4. Старайтесь более тщательно описать Ваши действия. Если возникли некоторые недочёты по поводу действий, поговорите об этом в ЛС или в icq, во избежание непонимания.
5. Учитывайте свои способности и способности партнёра. Ни Вы и он абсолютно неуязвимыми и ловкими быть не можете, кто-то сильнее, кто-то слабее. Также не существует защиты, оберегающей абсолютно от всего.
6. Будьте реалистами, если Вам захотелось покидать огненные шарики в лесу, то пожара не избежать, так же, что при раненой ноге особой прытью Вы не отличитесь. Также ваш персонаж испытывает боль, может элементарное споткнуться или потерять сознание.
7. Каждый пост может описывать два действия: "защита  +атака" или "атака + атака". Не стоит городить в один пост сразу всё подряд, а во втором ретироваться с боя.

ГМ.
1. Отыгрывать за ГМ (Мастера Игры) может администратор, модератор или любой другой игрок под присмотром кого-то из руководства форума.
2. Профиль ГМ: Game Master, 1111.

Реклама.
1. Через профиль Гостя. Увижу зарегистрированный ник... Отколошмачу жезлом БАНА. Нет, просто удалю. Вместе с рекламой.
2. Никакой рекламы по ЛС! Относится и пользователям этого форума. Просьба сообщать о попытках рекламы по ЛС. Если у кого-то возникнут жалобы на пользователя этого форума, занимавшегося этим нехорошим делом, администрация обязуется принять меры насчёт этого человека. Не особенно хочется, чтобы форум разломали из-за какого-нибудь не знакомого с правилами нормальной рекламы типа.